Анатолий

Как вы относитесь к гражданскому браку?

Ответы · страница 26
Al
Alen-No-Delon

Пусть трахаются без особых обязательств друг перед другом! Их проблемы!

Ира Кривых

нормально! штамп в паспорте ни кого еще ни удержал если человек не любит

Олим

Как к гражданской авиации, купил билет - слетал, нет билета - ходи пешком.

Adella Bushoi

нормально,но это не брак,просто совместное проживание,без обязательств

Лариса Стасова

для любви и прочного брака нужно что-то большее, нежели штамп в паспорте

Дмитрий Калинкин

Как к гражданской ответственности, не нуждающейся в бумажках и печатях.

Лариса

Гражданский брак - брак заключенный в мэрии (ЗАГСе). Нормально отношусь.

Евгений Елисеев

отрицательно, хотя в нем бывает живут в любви и согласии, а в законном....

Ан
Анна

Хотя что для тебя гражданский брак? Может ты имеешь ввиду сожительство?

Ирина Лазаренко

Отрицательно... в таком браке мужчина не чувствует себя ответственным...

Гульжан Суханова

не очень.в смысле думаю.что для женщин это не совсем правильный вариант

Анна Золотухина

Простите я ещё учусь в школе и мне как то ровно гражданский брак или нет

Лариса Козлова

Если двоим хорошо вместе, какая разница - зарегистрирован брак или нет.

Андрей И

Правильно. проще разбежаться будет и паспорт чист

Ход Конем.

Не приемлю.Мне по душе гостевой.При моем образе жизни,работе - самое то.

Ч)
Чародейка ))

у меня нормальный брак, а до других дела нет. я бы в гражданском не жила.

Татьяна

Нормально, мало ли почему люди не хотят регистрировать свои отношения!

Liza

гражданский,это обычный брак .узаконенный акт гражданского состояния

Андрей Недумов

Гражданский брак - это сожительство! И слава Богу я к нему не отношусь!)

Даниил Корепанов

Положительно, но дети все-таки должны рождаться в браке ( я так считаю)!

Владимир Конько

Отрицательно. Полнейшее прикрытие чьих то выгод. Как правило мужчины.

Олеся Солодовникова

Я полностью с вами согласно

Владимир Конько

И в дальнейшем 10 % не более заключают настоящий.