Анатолий

Как вы относитесь к гражданскому браку?

Ответы · страница 30
Гр
Грисана

Если нет детей нормально ,а вот если есть дети, надо оформить брак.

Алена

стала относится положительно, после того как побывала в законном!

Табуретыч

как к обычному блудному сожительству,зарегистрированном в загсе.

Виктор Куприянов

беды и злость от такого союза...лишний повод для торможения и юза...

۩A
۩͇̿V͇̿I͇̿P AnGeL ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩

брак должен быть официальный, гражданского брака не существует!!!

Ольга М

а я нормально отношусь, штамп важен только если дети совместные в планах)))

Александр Ххххххххх

брак совершается на небесах, а здесь люди пыжатся только

Ольга М

ага... а борщ всеравно варить приходится)))))

Светлана Филиппова

иногда нужно просто вместе пожить чтобы лучше узнать друг друга..

Светлана Филиппова

штамп не главное.... только детей придется усыновлять

Елена Прохорова

Меня давно не волнует штамп в паспорте. но кто меня замуж возьмёт?

Vitalii Dudok

Гражданский брак предполагает штамп в паспорт. Трудно не значит невозможно

Людмила Домникова

Сожительство.Где каждый ПОЛЬЗУЕТСЯ ДРУГИМ ,пока не найдет ЛУЧШЕЕ

Юлия Потанина

Нормально,как правило он все-таки перерастает в официальный брак

Борис Кожевин

это называется сожительство! 🙂 я наверно не очень, хотя фиг знает!

Евгения Рычард

Хорошо, только вот бумажный жадный век настал, без бумажки ты к....

Вадим Русских

Гражданским браком называется брак, зарегистрированный в ЗАГСе.

Ольга Волкова

нормально... в своем возрасте... а для молодой девушки-унизительно

Валех Курбанов

Нормально.Самое главное что это браке свидетелствовал ГОСПОДЬ!!!

Cold Wind

нормально если люди любят друг друга официальный брак и не нужен

Виктория Синицкая

ага. веди совместное хозяйство а потом тебя нах 😝

Виктория Синицкая

там оспорить можно по суду

Оля Ляляляля

А если нет нифига))) все съемное. Даже мебель)))

Виктория Синицкая

так нах связываться с тем у кого нет ничего

Оля Ляляляля

Любоффф маркофф. Та мне ничего и не надо

Виктория Синицкая

че спрашиваешь тогда?

Виктория Синицкая

да пофиг

Анна Щукина

Отрицательно, нет прав у жены и у ребенка на недвижимость , и т. П.

Елена Шлемакова

А вот в этом Вы не правы.Знаю не по наслышке.

Анна Щукина

Сложнее доказать свои права при разводе в нашем государстве, конечно , можно сделать все, но лучше официальный брак , чтобы защитить права детей

Миронов Николай

Расшифруйте аббревиатуру ЗАГС! Вот это и есть гражданский брак!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отлично, разойтись можно быстро... без всяких там официальностей

Олег Дудин

Гражданский брак заключается в ЗАГСе. Остальное-сожительство🙂