Анатолий

Как вы относитесь к гражданскому браку?

Ответы · страница 36
Yr
Yrggis30

как к блуду- просто завуалированному этим словосочетанием

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

по разному, если есть дети, то отрицательно, при чём крайне.

Т Р

живите-печать не скрепляет отношений а только узаконивает

Ксения Храмцова

отрицательно, это не брак, а сожительство без обязательств

Владимир Симоненков

Положительно.но предпочитаю законно и конечно же венчание

Жан Поль Бельмондо

учитывая что все равно мы с пим с другими то положительно))

Жан Поль Бельмондо

и это снова ваше личное дело)) вы в курсе какая глобальная проблема человечества которая мешает жить самому человечеству?))

Оля Ляляляля

Для этого и есть - спрашивалка

Жан Поль Бельмондо

не путайте мух с котлетами

Оля Ляляляля

Я не понимаю к чему вы это все пишете

Жан Поль Бельмондо

ds pflfkb djghjc z jndtnbk

Валентина Казанская

Неважно.Женщина становится зависима от мужчины до нельзя.

Валентина Казанская

Вас могут бросить,детей не признать,сделать нищей. Мужчина ,влюбившись в другую напрочь забывает о вас и ваших проблемах Во-всяком случае в 90 %.

Ми
Мила

Да пошёл он к чёрту в таком случае. Земля круглая.

Валентина Казанская

ПРавильно ,вот по-этому женщине нужен брак обязательно,тогда ее жизнь не превратится в печальное событие.

Ми
Мила

Почитайте коменты они так не думают)))

Василий Черников

лучше анархия как некая совокупность свободных индивидов

Мариша Белашова

девушки думают, что они замужем, а парни - что они свободны.

Валентин Ерёмин

Половина нашего населения живут так как ты предполагаешь.

Игорь Самойленко

нормально!тут нечего плохого нет!каждый по разному думает

Айлема

Я жила гражданским браком че плюс можно уйти в любое время

3i
332. istore

Отрицательно . Выходить замуж и женится надо как положено.

Марат Тарамов

лучше чем к сожительству, но хуже чем к венчанию в Церкви..

Марат Тарамов

Гражданский брак - это брак заключённый в ЗАГСе.. какие-никакие, но вы подписываете обязательства.. липовый, конечно, договорчик.. ну, посудите сами! вы бы стали подписывать контракт с партнёром в бизнесе. где не оговаривается вариант выхода из бизнеса? нет! а в ЗАГСе подписывают.. венчание, для верующих, самый наилучший вариант, для построения любви.. т.к. положение безвыходное (в прямом смысле - выхода из брака нет).. и от безисходности пара начинает строить счастье с тем, кто рядом, даже если это кажется и невозможным.. если пара не верующая, то гражданский брак (ЗАГС) + брачный договор, как минимум на 100 страницах..

Оля Ляляляля

Так церковный вариант для настоящих влюбленных....

Александр Змеев

К сожительству..!? А то напридумывают - "гражданский брак" !!

Жа
Жанна-Виктория

Сожительство как то грубовато 🙂

Александр Змеев

Про "светских львиц" слышали ?..

Ев
Евгений

Нормально,если это устраивает их обоих,то почему бы и нет.

Филипп Август

Мне больше нравится военный брак: раз-два - и ушёл служить.

Дж
Дженис

Есть плюсы, конечно. Жила. Рада, что не вышла за него замуж

Дж
Дженис

Почему не взял-то? Предложение сделал. Вы очень негативно относитесь к этому.

Николай Марышев

Да Очень ....А вопрос я не правильно поставил (к гражданскому мужу) вы себя не цените как женщина,а позволяете это делать мужчине ,а вот если узаконен ваш избранник ,то и спрос с него жоще.

Дж
Дженис

Это не муж, а сожитель. Выражайтесь правильно. А я себя ценю и выходить по 50 раз замуж "лишь бы официально" , а потом разводиться, я не хочу. И прекратите лезть в чужую жизнь, вы в браке? И слава Богу, радуйтесь себе на здоровье. Я тоже радуюсь и живу припеваючи)

Николай Марышев

Да вы же разлаженка ,неуважающая ни себя не общество .А это чего вы называете ,,жизнь" вашу не называется чужая , а припеваючи живёте не вы з ваш ГРАЖДАНИН ,значит вас жизнь ваша уже определила и выбора не дала.Значит всёдаки не берут ,а годитесь лишь для транзитного брака ,вы правы в том что ,каждому своё место .А на официально регистрируемый ...непотянула ,слабовата оказалась ,видимо желание перебороло - чувство самоуважение и Любви.(можете меня теперь оскарблять ).зло на мне сгонять . 😞

Дж
Дженис

на самом деле мне всё-равно на ваш высер, я против только секса ДО брака. А ничего плохого в том, что человек рядом сожительствует я не вижу. Ваше мнение и оскорбления абсолютно не обоснованы, скучно живете, человек)

Дж
Дженис

глупости пишете какие-то. "не годитесь", "транзитный брак", " не потянула официальный брак", расписаться- вообще не проблема, другой вопрос, что я к этому серьезно подхожу, а не как вы "ой, что люди-то подумают, если живем вместе, то значит не берут" БРЕД!

Дж
Дженис

вон у меня подруги в 16 лет замуж выходили, а сейчас в 22 года дети на руках, нет образования и нафиг никому не нужные, в разводе все. За то ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК! 2 одноклассницы вышли замуж ОФИЦИАЛЬНО уже во второй раз. За то официально? Это понт что ли такой?

Ол
Олюшка

Я последние 2 года вообще ни к какому браку не отношусь!))))

Игорь Ватник

А ЕСЛИ ЖИВЕТ С ВОЕННЫМ -- ТО ВОЕННЫЙ БРАК ?😝