Анна Смирнова

"Любовь от тех бежит кто гонится за нею а тем кто прочь бежит кидается на шею" Шекспир. Согласны?

Ответы · страница 2
Дмитрий Филатов

нет. надо искать . "Ищите и найдёте. Просите и получите. " непомню кто сказал

Наталия Федякова

Не согласна. Есть очень много людей, которые могут внушить себе, что любят.

Андрей Веренич

может быть, а вы действительно верите в то , что как вы думаете вы знаете?

Валера Соловьев

ДА согласен, ЛЮБЛЮ ВЕСНУ В НАЧАЛЕ МАЯ...,любовь - это весна души! СОГЛАСНЫ?

Айрат Изтамбова

:)Небось укрощение строптивой? С классиком не поспоришь, на то и классик

Александр Дикий

Не после Гамлета я от этого вздорного старика чо хош могу ожидать.....

Олег Галяновский

ничего не имею против Шекспира, но в жизни все еще намного сложнее.

Алексей Цай

мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас соглана 😉

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Несколько преувеличенно, но если Вы - романтик, то верьте этому.

Сергей Кротов

http://goo.gl/GG77T4 плиз кликни ссылку от тебя не убудет а мне хорошо))))

Ольга Семёнова

"Двери в счастье открываются навстречу"... немецкая пословица..

Ольга Семёнова

Ну, да... Лучше воробей в руках, чем утка..... 😄 😄

Александр Ситников

Возможно по этому я и один? Надо разворачиватся на180градусов!!!

Анна Смирнова

точно. и не расстрайвайся встретишь ты своё счастье

Иосиф Калинин

Чем меньше женщину мы любим, тем лучше нравимся мы ей... Пушкин

Viktor Ozolnik

Да бывает такое. я ищу женщину для жизни и не получается пока.

Анофелес Макулипенис

Чем меньше женщину мы любим, тем лучше нравимся мы ей. Пушкин.

Дмитрий Зайцев

Когда любишь ты, не любят тебя. Когда любят тебя, не любишь ты!

Вл
Владимир

Частично. То же можно сказать и про другие вещи в нашей жизни.

Таджибаева Дилфуза

соглласно. Это же слова Шекспира с ними нельза согласиться

Юрий Корешков

Шекспир глупостей не говорил. Поэтому соглашусь пожалуй

L0
Lexey 0

Чем меньше дженщину мы любим, тем больше нравимся мы ей