Темари Собаку-Но

Как распознать шпиона?

Ответы · страница 5
Татьяна Сухова

он в темных очках, шляпе, воротник плаща поднят..и обязательный атрибут-газета с прорезями для глаз)

Elias Dorado

Каждый кустик, бугорочек, обхожу со всех сторон. За пенечком иль за кочкой может быть сидит шпион.

Лунный Свет

Подходишь и спрашиваешь строгим голосом: "Ты шпион?" А он тут же всю свою агентурную сеть и сдает...

A.
Andgl ...

Практически нет шансов. А если получится, - это, наверное, будет последней победой в твоей жизни...

Омский

поднятый воротник, очки, шляпа до бровей... и у всех спрашивает _ у вас продаётся славянский шкаф...

Наташка Ромашка

Ну...Это трудно... НАДО ПРОСТО ВЫЙТИ И ЗАОРАТЬ "Я РАСПОЗНАЛА ТЕБЯ", И ВСЁ, ШПИОНЫ САМИ ВЫДАДУТ СЕБЯ:))

Irinka Chuprova

я не знаю,распознать даже "близкую подругу" не смогла,-предала меня при первом же удобном случае

Koktebel 112

вежлив и любит общаться.....чаще всего работает в общественной организации типа фонд Сороса .....

Лори

он должен сочетать в себе черты внешности Холмса+ Бонда+Сноудена. От истоков до современности

Алёна Киреева

Ну...Это трудно... Надо просто выйти и заорать "Я распознал тебя", и всё шпионы самы выдадут себя

Гоша

У ниво и бошки тарчат антенки,ботинки с турбо надувом и зажигалка с перфоратором,для связи 🙂

Гоша

Ка поймаите,подвергните его жистоким пыткам,тоись напоите его а похмелица недавайте,он явки пароли сам раскажэт 🙂

Гоша

Ну тахда вам в кэгэбэ нужно,скажите что я шпиён 😉

К.
Камень .

это очень просто, надо уточнить как его зовут, если Штирлиц или Джеймс Бонд, стопудова шпион.

Куаныш Азатов

Не знаю. Но думаю шпион будет себя вести очень вежливо со всеми чтобы быть обвсем в курсах ))))

Гелла

По незаметной внешности, естессно: черные очки, пальто, шляпа и газету держит перед глазами.

Елена Апермане

Шпион не должен выделяться из основной массы людей. Распознать его практически невозможно.

Светуня

ну вы же видели по ТВ: если он в черных очках и под плащом у него два длинющих кинжала- шпион

Светуня

а в жизни хорошего шпиона врядли обыватель распознает

Yuri Andreev

все шпионы должны носить плащ , шляпу и чёрные очки ... и говорить с американским акцентом...

Yuri Andreev

так же можно распознать в человеке шпиона если он говорит по украински а сам негр....

Лев Некусачий

Плохого шпиона собаки на улице порвут, а такого матёрого, как я - до пенсии не распознают.

Николай Скляров

Чёрный плащ с поднятым воротником, чёрная шляпа, чёрные очки и газета "Правда" в руке...:-)

Алиса

весь вопрос в том нафига богатой, свободной , красивой ты? что ты ей можешь предложить.?