Paul

вы доверяете сегодняшней медицине в россии?

Ответы
Leonid D

Я когда работал на скорой фельдшером в Адлере в 1973 г. так одна фельдшер даже не знала, что такое ПАПАВЕРИН! Ужас. кошмар!
А когда я работал фельдшером доврачебного кабинета в 3 поликлинике Риги, зам. Главного врача по мед части думала, что аспирин, это антибиотик, медин она кончала в Смоленске. С Новым годом!🍾🎄🌲

Человек Со Щукой

Все серьезные обследования делаю только в платных клиниках.В гос поликлиниках аппараты на которых делают кардиограмму сердца ещё советского производства-они показывают часто фигню.И потом мне говорят-Иди сделай кардиограмму в частной клинике-заодно и эхо сердца.

Татьяна Косолапова

У Вас странный вопрос. Медицина- это какое-то абстрактное существительное. Ему можно доверять? Доверяют или не доверяют отдельным людям. И вот тут - как повезет. Есть разные врачи.

Paul

- не врачу, а российской медицине сегодня в целом

Татьяна Косолапова

Все-таки мы имеем дело каждый раз с конкретным человеком. А они все разные🤷‍♀️

Татьяна Косолапова

Мне встречались всякие врачи: и ответственные, и не очень. Из-за одной у меня чуть заражения крови не случилось, а благодаря другой у меня есть дочь.

Paul

🖼а прифифку делали?? сейчас все модные делают...

Татьяна Косолапова

А я ничего страшного в прививках вообще не вижу. Я и от гриппа всегда делаю, и от ковида, а дочь- студентку еще и от пневмонии бактериальной привила. И конечно же, у меня есть прививка от оспы)

Paul

🖼 - наши люди...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не доверяю, а "бесплатная", халтура, я обращался в том году в декабре с болью, остеохондроз, ничего не выписали, мол аллергия на все, даже физиолечение не назначили

Миша Лакомов Михаил

Я ей не доверяю во всём мире.Она не способна бороться с 90 процентами болезней,но к сожалению другой официальной нет.

Миша Лакомов Михаил

Ну целителя можно понять и как врача и как травника .так что не стоит обобщать.

Paul

медицина уничтожена, денег нет - будь здоров... но прифифки бесплатные 🖼

Миша Лакомов Михаил

Ну я так не считаю.Что медицина уничтожена.То что она не желает использовать домашние средства и рекомендовать это людям это факт.Например у меня половина знакомых умерло от сердечной недостаточности,а я вылечил её при помощи лимона с мёдом.рак можно вылечить при помощи полыни и не только.Дома всегда можно применить сок картофеля от язвы и онкологии,В природе существует более 30 алкалоидов которые убивают любые вирусы или микроорганизмы.Которые применяла медицина ещё лет 100 назад.Вот незнание трав и от чего они становится фатальным для больных.Хотя я десятки раз когда что нибудь болело ,шёл в аптеку и всегда находил то что лечит.Я например очищал сосуды так что исчезали тромбы ,я это делал при помощи хвои сосны,А сколько стоит хвоя сосны а она ничего не стоит.Но вот про идиотизмы когда применяют хвою для ванн слышал,и про применения чистотела для ванн то же слышал.И вот такое применение опасно для жизни.Так что просто надо знать точный рецепт и точное время применения согласно возможностям организма.Вот пример из выписки применения Полыни Хильдой кларк,улучшение наступает через сутки ,а излечение через месяц.При применении чистотела при онкологии кишечника,улучшение наступает через трое суток ,а излечение через месяц.Так что дело в применении правильно знаний,ну и конечно места где их можно достать.Ну например я применяю Хлорид камфорина изобретённый в США для лечения онкологии крови ,но он же применим и для лечения сахарного диабета в том числе и инсулинозависимого,а я его применял для остановки рвоты после ерша,для снижения давления и для лечения суставов.Ну если бы я не нашёл рецепта который медицина хранит в тайне ,разве я смог бы экспериментировать,хотя по логике это должны были сделать мед институты и академии наук.

Paul

-- есть всё, но не всем!

Миша Лакомов Михаил

Я так не считаю.Даже таблетки анальгина которые стоят копейки люди и то часто боятся принимать,Так что дело в знаниях.Я приведу пример когда автомобиль застряёт в грязи или попал в яму то его цепляют канатом и тянут,и он рвётся или ломает авто.а если в то же место прицепить не канат с петлёй а блочёк и пропустить через него тросс то автомобиль просто выпрыгивает из ямы,а извините не все водители это знают.Я так не раз выручал людей которые не могли сдвинуть тонны когда перед ними возникал барьер из монолита или тормоз за который цеплялся канат был не надёжен.Или например зелёный свет уничтожает онкологию и вирусы а почему дома ,в общественных местах ,в общественном транспорте не поставить зелёные светодиодные лампы рядом с белыми да и синими.и красными то же.каждый из этих цветов уничтожает свои бактерии и вирусы ,конечно один зелёный дешевле но тогда бы вирусы людям не угрожали.и пандемии не было бы.Или например смесь лимона ,грейпфрукта и апельсина очищают кровь так почему бы такую пасту не продавать в магазине наряду с соками.это вкусно и лечебно.Так что знания они всегда ведут к прогрессу в том числе и знания в области медицины.

Ир
Ирина

Я вообще ни какой медицине не доверяю...но есть талантливые врачи,от Бога,им можно доверить свой организм.

Вера Попова

нет конечно бездари,при том что диагностику можно компьютером провести они все равно все бездарности

Игорь Морозов

В россии много медицинских центров , новейшего оборудования и т д - а вот с медициной не знаком !

Чанга Чунга Чунгович

Да посмотрите на лицо министра Мурашки и всё станет ясно.
Какое лицо - такая и медицина.

Paul

шарлатаны с купленными дипломами ещё и в системе, думаете им интересно ваше здоровье?

Valentin Garmanov

Мы все имеем право на бесплатную медицину! Для этого вдоль дорог растёт подорожник!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в там я не доверяю НИЧЕМУ и НИКАМУ кроме своей Родни и искренних друзей....

Paul

🖼а как же прифифки??

Иехидна 🍄

Полис есть, бабы есть, и даже в администрации есть., Хули Ноем, придурок???

Paul

🖼 уколем и без полиса

Иехидна 🍄

С такой пропагандой точно не стоит...
Ударение сам поставишь...

Надежда Глухова

Нет, в больницу почти не хожу, наше здоровье никого не интересует

Paul

☝️🤨

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

местами. Врачи, как и прочие люди, бывают и плохими и хорошими

Aleksey Lushin

Медицина - наука по точности соизмерима с теологией.

Paul

вот только пошлить не надо

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно. Российская медицина одна из лучших в мире!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так зарабатывайте! Кто мешает то!

Paul

тебе деньги уже не помогут, - безнадёжная...

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет проблем со здоровьем, а денег я достаточно зарабатываю!

Paul

колобороционистка? с ваших жирных фейсов скоро улыбки исчезнут

Маргарита Злющая (77Мск)

Не исчезнут. Мы весело отдыхаем.

Галина Дьячина

бесплатно..почти нет..зубы правда хорошо удаляют😂

Мушмула

я нынешней Росси не доверяю, какие иные мелочи?

Paul

🖼а как же прифифки??

Мушмула

никак, одни - отдельно, я - отдельно) Говна в запаянных бутылочках на чужой свадьбе не пробую)))

Степан Удилов

Нет у нас медицины одни "Евреи" в белых халатах!

Paul

🖼жиды

Angel Ok

вчерашней и завтрашней априори не получится