Игорь

Соболь очень любит мёд!
Почему? Кто поймёт?
В самом деле почему,
Мёд так нравится ему?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Дмитрий Щербаков

У нас на работе одна девушка раньше, когда прощалась вечером со мной, говорила просто "до свидания", но в последний раз добавила еще и "спокойной ночи". Сразу скажу, у меня с этой девушкой никаких отношений нет, у нас с ней общение только на уровне "привет-пока", да и знаю только ее имя. А остальное, ну то есть, телефон, адрес, а также ее личная жизнь, замужем-незамужем, есть парень или нет, это все мне неизвестно. Раньше она никогда мне спокойной ночи не говорила. Что это может значить?

Konstantin Leytan

Прилетает муж из командировки и застаёт в постели у своей жены инопланетянина. Обманутый супруг удивляется и спрашивает: - Ну, я - муж, мне деваться некуда, со мной все ясно, а ты-то, зачем так далеко летел?

Людмила Варивоцкая

Надоело соболю есть сырое мясо..Рыбу,мышек и траву.. Захотелось СЛАЩЕ.. Завтра вот МЕДОВЫЙ СПАС.. Знать,даёт пример для нас..🤣

Игорь

😁

Любовь Фоменко

Мёд поймёт. Рифма подойдёт. Потому мёд нравится, с чаем быстро справится.

Игорь

😁

Любовь Фоменко

Понятно, что шутка. Соболь очень красивый.

Ой Ля Ля

Мёд, я никак не пойму в чем секрет. Если он есть, то его сразу нет

Игорь

😁

Сергей Волков

Вообще то стишок был про мишку)))))))

Ти
Тина

Да кто же сладенькое то не любит

Игорь

😁

Лидия Остапенко

Какой хорошенький!!!!!

Игорь

🙂

Анжелика НН ***

Как ему вкусненько!)

Игорь

😁

Мо
Моника

Сладкое любят все.

Игорь

🙂

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Чёт он не пушистый

Алексей Кожура

кто не любит мёд ?

Алексей Кожура

я вот и не люлю его !

Игорь

Мне он безразличен.

Игорь Качесов

Соболь медоед!

Игорь

🙂

Та
Таня

Смешной такой)

Игорь

😁

Надежда Борисова

вот кудесник

Игорь

😁

Е. К.

Сладкоежка

Игорь

😁

Вера Гудкова

Сластёна!!!

Игорь

😁

Эльмира Фассахова

😀👍

Игорь

😁

И*
Ирина *Z

😁

Игорь

😁