Евгений Снежин--Бригиневич

- Тренер, а что нужно качать, чтоб все женщины были от меня без ума?
- Нефть!

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет) большинство может быть но не все

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍😇

Евгений Снежин--Бригиневич

Практически все великие идеи и теории явились не в результате рассудочной критической деятельности людей, а как правило, путем интуиции, озарения, а то и в порядке откровения свыше или видений

Вера Гудкова

Неплохо.

Татьяна Черненкова

😅😂🤣

Андрей

И газ

Андрей

Ок)

Евгений Снежин--Бригиневич

— А тебе какие женщины нравятся? — Шахматистки! — А почему? — Они молчат часами, следят за фигурами, знают интересные позиции!

Андрей

ок))

Евгений Снежин--Бригиневич

Мужик покупает новые джинсы, потому что старые порвались. Женщина покупает новое платье, потому что так в большом и темном мире, полном страхов и тревог, она чувствует немножечко больше света, гармонии и счастья.
автор не указан

Андрей

👍

Бо
Бока

Ржуу

Бо
Бока

И бабам всегда мало, мало!!

Евгений Снежин--Бригиневич

они такие... хапуги...

Людмила Иволга

👍😀

Евгений Снежин--Бригиневич

Ты можешь изменить своё будущее если поймёшь прошлое находясь в настоящем - Аристотель

Оле Ксандра

👍