Голос Из Чс

Блин .. без обид.. но.. зашёл на сайт производителя телевизора.. чтобы скачать руководство пользователя.. на русском языке файл весит 10 Мб, на эстонском 21 Мб... Им что более доходчиво разъясняют?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Так на русском всего три фразы..."Конечно разберетесь сами","Разумеется все элементарно" и "Вы правы,инструкции для лохов" и дальше адреса мастерских по ремонту )))

Aleksander Jakovlev

)))

Голос Из Чс

Дома ради интереса скачаю, посмотрю что там

Голос Из Чс

Подать на компанию в европейский суд, что за дискриминация, им вон как объясняете, а нам вон что

Aleksander Jakovlev

Оттуда ответят "Вы хоть одно пользовательское соглашение до конца прочли?" )))

Mariwa

Наверное 😊😊😊😉..Привет Саша!

Mariwa

Я в Латвии..стараюсь найти на русском😊...мне понятнее!!! На эстонском не читала ...