Просто Новая Happy Life

почему леша считает свою жену за Богиню.а меня терпеть не может и убить хочет.ну почему так?

Ответы
Иг
Игорь

Потому, что это твой краткосрочный приговор сопли развозить за него.

Иг
Игорь

Ты посягаешь на чужую семью, ты склоняешь чужого мужа к адюльтеру и флирту и за это получаешь презрение. Оставь его в покое, иначе будет намного хуже лично тебе.

Иг
Игорь

А вообще решать и выбирать тебе. Это твоя жизнь и тебе собирать в поле свои грабли.

Оля Гггг

А кем ты ему приходишься?

Просто Новая Happy Life

он раньше мне говорил.жаль на тебе не женат.знакомились.обманул

Оля Гггг

Вот козлина

Митяй

я бы тебя тоже убил

Митяй

а чо ты покушаешься на лешу, в ущерб жене его?

Иволга

Лёша урод!

Просто Новая Happy Life

да.еще меня приворожил