Аня Розенблюм-Задунайская

Увидеть во сне могилу и стеллу со свои именем? Это к чему? К хорошим вестям? или совсем к плохим? Как думаете?

Ответы
Валерий Герасимов

Говорят, если видишь во сне свои похороны, значит умерла твоя смерть... Долго жить будешь..

sn
sasa nikola

в Мусульманском это - к долгой жизни , или вообще болезнь !

Вячеслав Серкин

Не беспокойтесь. 37 лет жизни Вам отведено.

Сварог

Главное,успеть дату смерти разглядеть))))

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ успела. Значить пока я живу? С вами? С предателями? Вынуждена испытывать унижения от вас? От рабов дьявола?

Сварог

Не,с нами не нужно,мы как нибудь без вас)

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты сам подумал, что за ник взял? Свеарг! Ты теперь должен соответсвовать, а не лизать чужие попочки! Ты же понимаешь?

Сварог

Вполне)

Николай Смирнов

К прибавке.

Мирумир

не хорошо.