Чанга Чунга Чунгович

Путин прав, когда драпирует Мавзолей фанерой на время праздничных мероприятий!
Некоторые считают, что рядом с Мавзолеем надо установить гранитную стеллу с выбитыми словами о том, какие преступления сотворило это чудовище за свою короткую жизнь (52 года активной деятельности + 1,5 года жизни овощем).
Нет, не заслуживает ОНО быть похороненным по-человечески, тем более по-христиански. Похоронят - быстро забудут о его злодеяниях и они могут повториться.
А каково Ваше мнение?

–1
Ответы
Виктор Соловьёв

Ну что валить всю вину на кого то..Скажи кто виноват.тот кто послал убивать.и тот кто убил? ..если нет своей головы.ей будет править другой ..Нет виновных на стороне..мы сами притягиваем своими глупостями к себе проблемы..Что сеем то и жнём ...

Анжелика НН ***

Вы бы, батенька, потрудились узнать об этом человеке побольше, почитать хотя бы одну его статью, а не повторяли бы, как попка, за какими-то полудурками. Много интересного узнали бы.

Чанга Чунга Чунгович

Вот-вот, именно потому, что узнал о нём побольше, чем нам позволяли знать в школе и в ВУЗе, я и имею такое мнение. До сих пор где-то в сарае пылятся мои конспекты его "великих трудов".

Анжелика НН ***

🖼Пока что больше хорошего, чем Ленин и Сталин, никто для народа не сделал

..
.....Яна

То Путина гадят,И Ленина, и Сталина..Горбачёв вообще чудовище..Ну а что ж вы критики сидите на диване только пальчиком по кнопкам тыкать..Флаг в руки и вперёд дела вершить..

Михаил

За родину, за Сталина и Ленина.. На Украине до сих пор под знаменем ссср в бой идут. Представляешь себе тех, кто будет кричать за Путина? Я нет...

Михаил Цветаев

Моё мнение таково-всякий кто говорит о Ленине подобное не заслуживает даже фанерной дощечки на той выгребной яме,где его прикопают..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Чувствуется затхлый запах либерды,или украинствующих парубков. 🖼

Чанга Чунга Чунгович

лЮбите - любИте его. Кого-то и запах говна возбуждает.

Михаил Цветаев

Опять пахнуло душком украинства,но уже отчётливее...возбуждает украинство?

Олег Ахмедов

Попробовали бы вы сказать это лет 50 или даже 35 назад! Неужели ничего хорошего не видели?

Александр Фарино

Все великие будут похоронены под кремлёвской стеной.Так было и будет

Иосиф Пятунин

Народ, уничтоживший своё прошлое, не имеет будущего.

Морошка

Сталина же похоронили. Крови на нем немеряно.

Га
Галина

Надо похоронить нормально в землю

Чанга Чунга Чунгович

К нелюдю отнестись по-человечески?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ленина сжечь ,прах над болотами

Вячеслав Серкин

А ведь за брата Ленин мстил.

Вячеслав Серкин

Грех на детей передается. Царь и ответил.

Чанга Чунга Чунгович

Какой грех? Александр Ульянов совершил уголовное преступление, за которое понёс наказание не от царя, а по закону.

Вячеслав Серкин

Но оказывается есть божий суд.

Чанга Чунга Чунгович

И этот суд покарал самого Ленина, который 2 года мучительно умирал, превратившись в овощ в свои 51-52 года.

Вячеслав Серкин

Правильно.

Константин Саратовцев

Обычное, Вы плохой человек.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А о кои речь , об Ульянове?

Hi
Hiреr

потому что в квартире ты не свой -ты рафинированный. В деревне -ты настоящий и у тебя больше свободы..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такой факт , кто в деревне жил тяжело морально в квартире

Hi
Hiреr

свободы не хватает..как в полиэтиленовом мешке

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть , скоро на земле будит востоновлен рай и будет свой кусок земли Исая гл 65 ст 21-23

Rinat Famutdinov

Вопрос... Вы где живёте???

Чанга Чунга Чунгович

В России недалеко от Москвы

Rinat Famutdinov

Недалеко от дома моей жены (48 шагов) беседка где он встречался с Крупской... Беседку типа надо на хрен снести??? Есть такая греческая мудрость, вроде и в библии есть...:"Не суди и не судим будешь!!!"

Чанга Чунга Чунгович

Странно. Вы боитесь быть судимым? Есть грехи, значит?

Rinat Famutdinov

Я не святой... ну грешил умеренно... Но!!! Не Убивал, не воровал и не лжесвидетельствовал...

Чанга Чунга Чунгович

И всё-таки боитесь "быть судимым"?

Rinat Famutdinov

Не а... я хоть и не праведник, но упрекнуть меня не в чем

Галина Галчонок

может сжечь надо...

Чанга Чунга Чунгович

Тоже вариант. Но на месте Мавзолея стеллу с перечислением его злодеяний всё-же надо установить.
Да и Мавзолей не разрушать

Галина Галчонок

неее, мавзолей разрушить однозначно...по моему кое кто уже мечтает сменить бункер на мавзолей

Niherasebeblia

когда хоронили этого сифилитика,смерзшуюся землю взрывали динамитом. повредили проходившую в том месте канализационную трубу. но не заметили,на лютом морозе. по весне там подтаяло и мавзолей затопило говном!💩на что Патриарх Тихон заметил-"по мощам и елей"!🤮 так что технически переоборудовать мавзолей в платный сортир,труда не составит! представляете какая очередь туда будет!

Галина Галчонок

🙂 , классный туалет для фарцевания будет как при совке

Niherasebeblia

👍а чо,доходное место! это же сколько жедающих будет там справить нужду!🖼

Niherasebeblia

🖼

Ег
Егоза

Уже повторяются

Чанга Чунга Чунгович

Да, пожалуй, похоже на то.

Владимир Строганов

Завидуй молча.

Вечеслав Дмитриев

кто чудовище ?

Юр
Юрий

🖼

Чанга Чунга Чунгович

Так и есть