Александр Захаров

Виноват ли я в войнах и других злодеяниях, что до сих пор не довел до людей, как следует - не бил громко в Колокол Безобманства, о том что все зло возращается злодеям обратно соизмеримо, уже в этой, или последующих жизнях, не ради мести, а чтобы зреющие демоны в душах людей очистились и не устроили конец света в битве с Богами Вселенной? Не поэтому ли византийский император Юстиниан в 6 веке на 5 Вселенском Соборе приказал убрать из Библии библейскре учение о многоразовой жизни, которое проповедовал Иисус Христос?

Ответы
Doctor Faust

Я не в еду?! Вы гуньдяевский рупор, что-ли? СыплешьТе, всякую блевотину, библейский собор, колокол безобманства. Почём опиум для народа? Папаша

Doctor Faust

Лечись, лечись. Притырышный

Александр Захаров

Не огорчай меня, а то прилетит без моей на то вол , предупреждаю.

Doctor Faust

Тебя послать, пидор настырный? Или сам уйдёшь?

Александр Захаров

Смотри, как прилетит, тогда поздно будет меня просить отозвать , не в моих это силах.

Doctor Faust

В твоих силах придерживать трусы, чтоб, не спадали, дуралей!

Николай И.м.

Заблуждение...
Зло возвращается в новую жизнь души, как необходимость пройти в ней такой же урок, не правильно пройденный в прошлой жизни..

Николай И.м.

КОСМОС (греч. kosmos — порядок, красота, гармония) — вселенная, мир в целом и как целое, вся совокупность движущейся материи, включая Землю, Солнечную с-му, нашу и все остальные галактики

Александр Захаров

И что, физические законы это отменяет?

Николай И.м.

Нет.. но отменяет Ваше понятие "космос"а вообще..)

Александр Захаров

Смертельную радиацию вне атмосферы земли отменяет?

Николай И.м.

😁.... см. выше.

Игорь

Не бери на себя лишнее, Саня. Развалины древнего храма, это тоже не твоя вина.

Александр Захаров

Так не один раз жив м, все может быть.

Николай Смирнов

Точно.