Александр Захаров

Имел ли право римский император Юстиниан своим приказом отменить на 5 Вселенском соборе библейское учение о переселение душ в 6 веке нашей эры?

Ответы
Александр

На то оно и императорство, чтоб отменять и принимать, что душе угодно. С утреца императрица не дала - указ, о закате Солнца вручную с повышением пенсионного возраста и тотальной мобилизации, чо...

Александр Захаров

Очень смешно.

Циля Зингельшухер

Византийский император Юстиниан 1, не римский

Александр Захаров

А что не видно их критики от тебя?

Циля Зингельшухер

А ты здесь причем?

Александр Захаров

Я - твоя совесть.

Циля Зингельшухер

Нет, мне такая твоя "совесть" не приемлема

Александр Захаров

Правда она всегда горькая, запиши