Юрьевич. Серпухов.

Когда вам хочется найти любимого человека?
Когда вы одиноки! И в таких условиях — из ощущения нехватки — вы притягиваете только нехватку того, что вам необходимо,
а не собственно то, что вам нужно. ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ?

Ответы
Таня !

я ничего не делаюю..просто плыву по течению..всё должно произойти неожиданно

Юрьевич. Серпухов.

Когда я думаю о чем-то, чего сильно хочу , и ощущаю возбуждение или счастье, В этот момент сочетание моей направленной мысли и сопутствующей положительной эмоции притягивает ко мне объект мысли и эмоции .

Таня !

у меня раньше так было.теперь не получается

Юрьевич. Серпухов.

ДА! А ТЫЫ ПОЛЬЗУЕШСЯ ТАКИМИ ПРИСТАВКАМИ КАК НЕ И НЕТ?

Юрьевич. Серпухов.

КОГДА ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ЧТОТО НЕХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ БЫЛО, ТЫ ЭТО ПРИТЯГИВАЕШЬ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ХОЧЕШЬ КАКЧЧТОБЫ БЫЛО.

Таня !

значит надо избавиться от нет?

Юрьевич. Серпухов.

ПОЙМИ ТАНЕЧКА, ВСЕЛЕННАЯ ОСНОВАНА НА СОЗИДАНИИ А НЕ НА РАЗРУШЕНИИ. СОЗИДАЕТ БЕЗУСЛОВНОЕ ДА! УЧИСЬ ПРАВИЛЬНО ОТКАЗЫВАТЬ, ЧЕРЕЗ ТО ЧТО ТЕБЕ САМОЙ ХОЧЕТСЯ, ТОЛЬКО ТАК ТЫ БУДЕШЬ ТВОРИТЬ СОБСТВЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

Таня !

надо пересмотреть и перебрать мысли и мечтания

Светлана

Исходя из вопроса..Если хочется встретить, то не надо думать об этом?

Светлана

радость

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО МЫСЛИ И ЧУВСТВА , А ИНСТРУМЕНТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ЭМОЦИИ.

Светлана

Да)

Юрьевич. Серпухов.

ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Светлана

Знания не гарант

Любава

заботы и душевного тепла..

Юрьевич. Серпухов.

ПОЛУЧИТЕ.

Любава

Благо-Дарю

Юрьевич. Серпухов.

УМНИЦА!!!