´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Интересно. А что мужчины думают, про женские диеты?🤔

Ответы
Ke
Keeper

Померли дед с бабкой. Сидят на облачке, кругом блаженство, солнышко светит, птички поют, ничего у стариков не болит... Он ей говорит: "Дура ты дура... Ведь мы с тобой ещё три года назад могли в этакой благодати оказаться. А ты всё: "диета, диета"!.."

Анатолий Красовский

сами по себе диеты вещь полезная. вопрос в разумности их применения. вот представьте себе - идёте вы по улице и видите женщину. Но видя её у вас в душе возникает желание не ЛЮБИТЬ её, а КОРМИТЬ...

Анатолий Красовский

Стройность и красота это хорошо. Но как можно увидеть красоту в женщине которая похожа на СКЕЛЕТ? мне вот не смешно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну кому то же нравится🤔

Анатолий Красовский

знаете та девушка которую я увидел выглядела настолько ХУДОЙ что я грешным делом подумал что её только что из Бухенвальда выпустили. Вот к чему приводят диеты порой...

Сергей Назаров

Диеты ведь на наблюдениях за организмом обычно создаются..Для блага жизни и здоровья. Как я могу быть против этого..

Андрей Науменко

Зависит от того, сколько ещё членов семьи питаются по этой диете, насколько добровольно и за чей счёт банкет.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Никто больше

Андрей Науменко

Если это не убивает её и не вредит образу, то пускай.

Игорь Погребняк

А ничего!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉
Последняя жена весила 56.......☝️
А после неё, "двоюродная" жена- 49!!!!!!!)))...😝

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

С сочком?

Игорь Погребняк

Да здрасти.......😕
Ещё я сок не пил на рыбалке!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😝

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Фот ишо. Это я полетела кузнечиков ловить

Игорь Погребняк

Зараза- умница.......☝️
Кузнечик- наживка то, что надо!!!!!!!)))...👍🤣😜

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А то. Плавали - знаем

Вакиль

ничего. женские диеты это недостойно дум мужика, вот пивка попить бы, свежего, охлажденного...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешно когда вы говорите то чего вам низя мы думаем вам низя! А вот бы нам это сейчас сьесть

А Б

Слепакова послушайте песенки, там и про диеты и про похудение. Лучше не скажешь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не люблю его

А Б

Правду не все любят

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет. Просто стиль и выражения не люьлю. Раз послушала с матами и все....нет желания

А Б

Зато в них есть ответы

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ответы есть у каждого в жизни

А Б

Опираемся на собственный опыт и радуемся, когда есть единомышленники

Чужой

Если диета не лечебная, а цель женщины похудеть, то ей просто не фиг делать.

Чужой

В том чтобы не употреблять определённые продукты которые не подходят организму по медицинским показаниям.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понятно. Аллергия?

Чужой

Не обязательно, диабетикам - сахаросодержащие продукты, у кого проблемы с поджелудочной - острое и жирное. Много таких ограничений в том числе и аллергия.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понятно

Чужой

Ок

Даниил Белевитин

Лично я про диеты вообще не думаю))) Знаю, как можно похудеть и все тут)))

Сергей Антипин

"вот, заразы, всех пережить хотят, холестерина им по литру под жабры")))

Я Счастливая

У нас на работе 4 мужика, трое из них на диете) а мы жрем и дразним их)

Алла

Да их просто жены не кормят. Привет, Катюш

Алекс Венцель

Что всё это дурь. Просто жрать надо меньше и двигаться больше...

Серж)))

Голодно сидеть на диете. штаны сваливаются уже через неделю!

Маргарита Злющая (77Мск)

Они думают, что прям все женщины, измучили себя диетами! 😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Я веду беспорядочный образ жизни! 😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну прям аяяяй😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Один раз живем то...🤷‍♀️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И то верно. Умка!

Ник Ци

Шо нехрен по ночам котлеты из холодильника киздить! 😁 😁

Ко
Константин

Сколько яблочко по тарелочке не катай,а все равно сожрут.

Сергей Ерохин

эт правильно..Женщине нужно учиться себя сдерживать..;)

Черный Ангел

Не смеши меня,какие диеты?Что то не видно результат.

Черный Ангел

За что ты меня так ненавидишь?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔У тебя призвание херню нести

Черный Ангел

Тоже иногда надо а то заскучаешь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если бы иногда. Ты с ней прижился

Черный Ангел

Ты как всегда преувеличиваешь

Любомир

загнанная лошадь не превратится в стройную лань😜

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🙄Думаешь? Лошадь же тоже может быть стройной. А усталость в отпуске проходит.

Любомир

по лошадинному стройной😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот чудо

Любомир

Стоит мужик на дороге с коровой и голосует. Грузовые мимо проезжают, не останавливаясь. Едет личник, думает «Дай ради прикола остановлюсь», останавливается :
— Hу че, тебе, мужик? — Довези до города? — А корова как? — Да следом побежит. Сел мужик, поехали. Корова бежит следом, машина 40 — корова не отстает, 80 — не отстает, 120 — не отстает, язык на плечо вывалила. — Слышь, мужик, корова твоя уже язык вывалила! — Куда? — Hа левую сторону! — Прими вправо, щас обгонять будет.