Валерий Бондарь

Один из крупнейших спец-ов по вопросам семейной жизни определил 4 основные причины расторжения брака! По Вашему-какие?По степени важности!?

Ответы
Галина Полякова

не устроенный быт...характерами не сошлись..не умеют или не хотят уступать..любовь проходит...ну возможно измена...я так думаю...

Валерий Бондарь

Спасибо за ответ :По Порядку :1-Быт-НЕТ! 2-На 99% верно 3-НЕТ! и 4-можно приравнять! Вообще,конечно,ответ Ваш, правильный,просто этот доктор свою таблицу изложил. Я пока её Вам Не Скажу,но обязательно ,ОБЯЗАТЕЛЬНО, Вы её попозже прочтёте.Просто я боюсь,что мой ответ увидят другие Леди, и мне не хотелось бы опережать события! Прошу Вас потерпите1Ладушки!?

Галина Полякова

ладушки...

Валерий Бондарь

Спасибо! 15-20 минут,у меня есть возможность просить Вас об этом времени?

Юлия Сорокина

Вот Вы сами содержательно и ответили на свой вопрос. Многие захотят поспорить с этими определениями.

Лариса Хворостова

1-вмешательство родителей; 2-не сходство характеров; 3- измена; 4- алкоголизм

Анатолий Крестинин

Думаю, два плюса или минуса Если Ваше,то второе

Татьяна *

1 измена 2 се.ксуальная несовместимость 3 пьянство 4 несхожесть характеров

Валерий Бондарь

Буду краток:1-нет, "- ДА! 9НО не на этом месте!!!)(ответ попозже) 3- почти рядом но не то,40тоже ну очень близко, Подождите чуть! Плиз!

Донина Вера

разлюбил! полюбил! измена! не понимание!

Валерий Бондарь

Спасибо,рядышком,но не так! Подождите!ОК? Обязательно,минут через 15-20 дам правильный ответ!

Донина Вера

вот вот, видите какие вы все врунишки!

Люд- Мила

нет такого опыта

Валерий Бондарь

И слава Богу! И не дай Бог его приобретать!!! Удачи!