Ирэн Ирэн

Можно-ли, резко, стать" другим человеком"?

Ирина Ларина

да. это когда всю жизнь посылал всех про себя в аправления далекие от приличных, а потом сознал, что люди тебя неправильно воспринимают и начал озвучивать свои мысли. перемена кардинальна, поверьте. для окружающих точно)

Светлана

можно, пережив какие-то переворачивающие мировоззрение события

Yura Borovik

Можно. Пережив большой, жизненный шок.

Ирина Федорова

Ага ..когда помрешь...

Бактыгуль Амираева

Запросто. Сломать руку. Получить в глаз. Оп, и другой человек - с фингалом!

Eвгения Сердюк

а нужно ли? тем более резко. вы что, торопитесь куда-то? спешка нужна при ловле блох. а "другой" человек торопиться никуда не будет? обратно, например.

Та
Танюша

Нет, должна быть проделана большая работа.: -)

Сергей Чернышов

можно, только трудно. да и из привычной среды лучше сразу в новую переходить, т. к. старому окружению это не понравится.

Дима Трушин

Марию Египетскую вспомнила

Ольга Шутикова

в Тайланд съезди.. . там это быстро оформят

Константин Сеткин

можно. Но кроме точка нужны и внутренние задатки для этого.. . а если нет - то все так и останется

Jun

Стань

Вл
Владимир

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Елена Брагина

после нервного потрясения

Оксана Яковенко

в стрессовой ситуации

Королева Сайта

да. когда жизнь по башке долбанет- мозги в другую сторону съедут быстро изменишься