₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Немного юмора: 😀
В клубе: — Девушка, а поехали ко мне? — А зачем? — Ну, … фильмец посмотрим? — Неее, мне тут один парень cекc предлагал, я лучше к нему поеду!

Ответы
Ев
Евгений

И еще: -Молодой человек, это ваш "Ягуар" стоит у входа? -Мой. -Можно я допью его))))

Neli Vatzadze

stiv tak,gromko,ia,davno,nesmeialasporiadochnaia,devochka,popalas.chestno,skazala,chto,ona,xochet

Ирина Выдрина

Я БЫ ПОЕХАЛА НА ФИЛЬМ....А ДАЛЬШЕ ПО СИТУАЦИИ

Алевтина Сазонова

разумная какая девушка