Наталья Викторовна

Сегодня "поджарилась" на солнышке... Вопрос: Как спать? Стоя? Ещё советы есть?

Ответы
На
Наталья

))) что не сдохнуть - талбэтку суперструн, и пантенол 9%. И того кто будет мазать всю ночь... бэээээрээээжнооооо.😀😀😀

На
Наталья

Супрастин)))

Наталья Викторовна

А супрастин зачем?

На
Наталья

Простая связь . Он снимает отек тканей поверхностно,успокаивает гистаминовую бурю и чуть -чуть снотворный эффект. Проверено.

Наталья Викторовна

Спасибо)

На
Наталья

Если есть пена для бритья с ментолом нанеси на кожу, подержи 3 - 4 минуты ,смой водой не вытирая,потом крем с пантенолом и простынь лучше шелк... добрых снов.))

Наталья Викторовна

С ментолом есть, а вот с пантенолом нет.... Сейчас вместо кондиционера включила старенький вентилятор... Чуточку легче, но ... Потерплю))) Ещё раз спасибо и хороших снов !

Диссидент

Сметаной помазать нужно, сначала будет печь,, а потом успокоиться...

Наталья Викторовна

Нет у меня сметаны...

Диссидент

А что у вас есть?😳

Лос Ещё-Один-Лос

по-старинке - обмазаться сметаной, по-новому - д-пантенолом.

Наталья Викторовна

Ни того, ни другого нет...(((( Но спасибо)

Борис

Раньше простоквашей мазались, но сейчас её негде взять.

Миша86 Олимов

Да превежи себя в батарею и спи сколько угодно 😁

Notrе Dame

Помажетесь кислым молоком и выпейте алкоголя

Наталья Викторовна

О... Опять про алкоголь... А он то зачем?

Notrе Dame

Чтобы забыть про боль

Julia Epp (Schönknecht)

Почему не намазались специальным кремом?

Наталья Викторовна

Да вот дома его забыла...

~Восточная Сказка ~

Намазать больные места тихонечко лечь

Наталья Викторовна

Больные места?))))) У меня не больные только в зоне купальника...((((

~Восточная Сказка ~

Ох вас угораздило , что же вы так .. ну толп спать придётся стоя ... все равно надо смазать ну хоть в некоторых местах что лечь

Наталья Викторовна

Ну попробую.... ) К утру сама свалюсь... ) Спасибо)

~Восточная Сказка ~

Выздоравливание скорейшего )

Андрей Барышников

Есть куча всяких кремов.

Наталья Викторовна

Только у меня нет этой кучи!

Андрей Барышников

Например "бетадерм",, в любой аптеке.