As
Asen

..народ, подскажите , что приготовить из кабачка?)Не кидайтесь тапками: есть- тоже жизненно необходимая функция))

Ответы · страница 2
Pas-De-Chat

обжарьте и залейте соусом (лук полукольцами томатная паста сметана специи Пассировка лука под крышкой чтобы слегка желировал)

Ольга Моисеева

Самое вкусное - жаренные кружочки молодого кабачка. Обвалять в муке. Посолить. Сверху мелко порубленный чеснок. Ням-ням.

Юрий Кудряшов

типа драников-потереть, с мукой там смешать(муки не много, просто чтоб слепить)соли по вкусу и на раскалённую сковороду

Константин

режем кружочками кабачки помидоры, лук полукольцами, обжариваем, все выкладываем слоями, пересыпая зеленью по вкусу.

Николай

самое простое - поджарь ломтики с солью на подсолнечном масле - а дальше войдешь во вкус и кучу блюд наготовишь

Валерик Исаков

Из кабачка тедают много простых блюд от которых ваша семья пальчики оближет. Можно просто посмотреть в инете.

As
Asen

)) проверенные рецепты уже написали) Испробовала два

As
Asen

рагу вчера с помидором , сегодня без

Валерик Исаков

Натрите кабачек на мелкую терку. Добате туда пару яиц соль по вкусу. Перемешайте с не большим количеством муки так чтоб из массы можно было слепить алади. И поджарьте на разогретом масле до румянца. К такому блюду можно сделать следующее дополнение. Натереть чеснок пару головок добавит щепотку соли и размещать с майонезом примерно так 1часть чеснока на 4 части майонеза. Приятного аппетита. Я готовил жена с дочькой были в восторге

As
Asen

Брат на диете...пока нельзя жареное Потом попробую СПС)

Валерик Исаков

Ну тогда икра из кабачьков рецепт можно найти в инете.

Ок
Оксана

Из молодого кабачка очень вкусный и питательный салат. Просто порезать кружочками, лук и заправить маслом

Вера Гудкова

Мне очень нравится ,бутерброды из кабачка.Поджарить кабачки кружками,а потом на кабачок укладываем кружок помидора посыпаем чесноком и майонез,если нельзя майонез можно сыр

Ле
Лета

порезать кольцами, обжарить в муке, переложить с зеленью, чеснок, можно майонез-слоями, вкусно получается

Прошлое

1. Оладушки. 2.Добавка во все рагу...3. Жарить и заворачивать рулетиком...Жаль у нас еще не скоро будут

Лариса Мельникова

1 пожарить и пересыпать зеленью, 2 зафаршировать, 3 сделать кабачковые оладьи да и много чего

Олег Рыбаков

Почистить. нарезать некрупными кружками, пожарить в ... ( как называются хлебные крошки?)

Мо
Морлок

Прокрутите фарш из кабачков и индейки.Сделайте котлеты.И вкусно и полезно и недорого.

Дмитрий Хлистов

Нарежь колцами .Мука с солью в плоской тарелке ,обваляй и жарь на подсолнечном масле !

Василий.

Колечками порежте и в казан с луком и морковкой, можно перчик сладкий и помидорки.

Аксинья

Я обожаю омлет из кабачка, оладьи, и просто жаренные кольца кабачка в муке и яйце.))

Леонид Музафаров

Можно пожарить, разрезав на пятаки, можно потушить - хороший гарнир получается.

Ника

Сотэ, но там еще овощи...и очень вкусно! А я люблю жареные просто на сковороде

Роберт Бирих

Да я уже все тапки выкинул, а жрать по прежнему хочется... Так чего у нас там?

Ольга Дубровина

фаршировать различными начинками печь оладьи и много другой вкуснятины

Петр Ермаков

очень многое - в книге "О вкусной и здоровой пище" - прекрасные рецепты

As
Asen

что-то не припомню ..не знаю где она лежит даже)) Мамин подарок на день свадьбы)...

Петр Ермаков

"... а чем Вы кормите своего мужа? Да что сами едим, то и ему даём..."