Lilija Yefimova

Как исправить свои ошибки, эмоции, позор?

Ответы · страница 2
Николай Решетников

что за позор,эмоции держите при себе .а насчет ошибок они у всех есть и вы их никогда не исправите.в следующей жизни идите другим путем.

Андрей Суханов

Сделать выводы и показать этому миру что Вас просто так не сломать. Только надо помнить что не стоит кидать бисер перед свиньями.

Hsd_T (Любить)

Да, оно может, "Покаяние Богу" Не возвращаться к греху
Мы люди, и мы грешим
Бог простит, если мы полны решимости покаяться👍

Алексей Бикмурзин

во первых надо взять себя в руки , и думать и жить но вам урок больше таких шибок не делать будmе придусмотрительны

Кот Обормот

Говорят так... Относись к каждой ошибке как к опыту, который помог тебе стать лучше. А не ошибаются только мертвые.

Владимир Сидорин

Ошибки и эмоции можно исправить, если проанализировать свои действия и сделать выводы. Ну а позор смывает дуэль!

Виктор Бруновский

НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.....ЭМОЦИИ ИСПРАВЛЯТЬ НЕ НАДО...-они эмоции.... ПОЗОР ! это ВЫ о чем ДЕВУШКА....?

Толкын Сулейменова

Не нужно ничего исправлять,просто нужно быть само сабой в дальнейшем ....и контолировать себя и свои поступки

Кирилл

Ни-как! Люди склоны к тому, что бы помнить плохое, могут всю жизнь припоминать, хоть сто раз сделай добро...

Дмитрий Вербинский

Ошибки...ну их можно исправить.Эмоции...ими со временем можно научится управлять.С позором сложнее все.

Sergey Govorov

Сделать вывод из всего этого и стараться больше не совершать этих ошибок, но все равно будут другие)))

Alex Y

ОШИБКИ НЕ ПОВТОРЯТЬ. ПОЗОР ЗАБУДЕТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ. ЭМОЦИИ ДЕРЖАТЬ В УЗДЕ ИЛИ ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХОЛОГУ

Виктор Курбатов

Всё можно исправить а как это зависит от обстоятельств! А бегать нет смысла от себя не убежишь!

Андрей Бабичев

дА НИКАК ТО ЧТО СДЕЛАНО ТО СДЕЛАНО А ЖИТЬ ДАЛЬШЕ НАДО! ТОЛЬКО ВРЕМЯ ИСПРАВИТ ОШИБКИ И ВЫЛЕЧИТ

Михаил Юркевич

Здравствуй с рождеством не совершать в дальнейшем и люди увидят что человек стал харошим

Михаил Николаевич

Надо подумать,а было ли это тем, чем называется.Понять причину и поработать над этим.

Сергей Охотин

Понять ошибки, простить эмоции, извиниться за грубость и стараться так не поступать.

Анатолий Кучерина

Трудный вопрос. И вряд-ли вам кто-то подскажет. Это у каждого строго индивидуально.

Шавкат Расулов

1 хороший шаг , в этом признаться ! 2 шаг , изменится ! 3, заняться добрыми делами ! 🌹

Александр Белай

Тщательно пересмотреть свою жизнь, разобраться в ней, расставить все точки над и