Gupadu Gupadin

Никак не могу разобраться-кикимора чья жена лешего или домового?

Ответы
Морячка

Не это самостоятельная особь, в иерархии выше Русалки, ниже Мавки, наверное внучка Бабы Яги (женщины любят сплетни), говорят Бабушка-то водила"дружбу" с Кащеем, но утверждать не буду

S*
Svetlana *****

лешего она же болотная, а болото в лесу, и леший там же, а вообще она наверное жена водяного, но ни как не домового 😄

Тимофей Решетников

а это с кем сойдется. если с домовым, то он будет пакостить, если с лешим, то тот будет людей в лесу путать.

Ольга Амирханова(Ангелова)

по древней славянской мифологии-недобрый женский дух.может быть женой хоть того ,хоть другого)))

Валентина Шанаева

Это очень серьезное занятие. Продолжайте расследование. Не забудьте описать процесс...)))

Мартень Лаускис

одинокая женщина с гектаром леса и болотной местностью в собственности

Ок
Оксана)))

кикимора она вообще женщина одинокая, проживает в болотной местности

Ок
Оксана)))

не секрет, 05 марта-рыбы

Gupadu Gupadin

08.03.рыба,змея,ива,мак.:-D

Ок
Оксана)))

рыба, змея понятно, а ива мак-это что?

Gupadu Gupadin

Календарь друидов и цветочный.

Ок
Оксана)))

а я? я не знаю..тоже кажется ива

Жанна Халилова

Лешего-он деревенщина.А домовой он городской-у него подруга круче)))))

Надежда Волкова

Для чего это Вам. Дучше думайте как ласково называть свою половинку

Gupadu Gupadin

Хорошо,буду думать.

Работники Отдела Отдел Животноводства

а ещё, говорят, многожёнство, да тут - многомужество махровым цветом

Галина Ощепкова

Это дочь бабы Яги и Лешего. невеста Кощея, домовой по сути ей братец

Татьяна Троицкая

лешего изначально. Только она, видать,женщина легкомысленная))))

Александр Волков

Разумеется лешего, так как оба относятся к лесным обитателям.

Gupadu Gupadin

В славянском этносе она жена домового...

Александр Волков

Обалдеть - кикимора болотная и жена домового?!!

Gupadu Gupadin

Она наказывает нерадивых хзяек,путает им нитки. А болотной она стала благодаря Высоцкому.

Александр Волков

Про "болотную" я узнал гораздо раньше, чем про Высоцкого... Из русских народных сказок в исполнении моей бабушки Мариши...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну на болоте же живет, а болото к лесу ближе, значит - лешего.....

Ольга Сапаева

кикимора девушка свободная))хочет к лешему хочет к домовому)

Nikolai Logounov

правельнее сказать кикимора болотная.значит лешего жена 😄

Анастасия Алексеева

Мне кажется что лешего,домовой то в доме,а кикимора в лесу

Vasiliy Turchin

вроде лешего, а может за обоими замужем побывала?

Kezzz...

тут сскорее надо спрашивать лешего или водяного

Andrew Sharypov (Россия)

Если следовать классике Высоцкого, то лешего.

Gupadu Gupadin

В славянском этносе она жена домового...