Лауреат Шнобелевской Премии

Может кто-то и посчитает меня придурком, но мне очень нравится сериал "Однажды в сказке: давным-давно"))) Кто еще смотрит? 😉

Ответы · страница 2
El Ka

Действительно сказка?

Лауреат Шнобелевской Премии

Конечно. Интересный. Знакомые нам с детства сказочные персонажи в современный мир попали)

El Ka

Интересно! Возьму на заметку 😉

Аврил

а это на каком канале?

Лауреат Шнобелевской Премии

ABC, но можно с инета скачать.

Лунный Свет

Где этот сериал идет?

Лауреат Шнобелевской Премии

по каналу ABC, недавно уже 5 сезон начался.

† Александра Британ †

Я раньше смотрела

Лауреат Шнобелевской Премии

А теперь не смотришь? Нового сезона не ждешь?

† Александра Британ †

Надо будет по инету посмотреть , а то много уже пропустила

Лауреат Шнобелевской Премии

Посмотри, я уже с нетерпением жду следующего сезона, интрига ожидается...)

Вера Ющенко

Интересный? О чем?

Лауреат Шнобелевской Премии

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

Алена Щеглова

я смотрю

Алена Щеглова

хотя последний сезон нудтоват ...от силы 3 серии посмотрела

Лауреат Шнобелевской Премии

Где темная Свон? Нормальная ведь серия, но динамики конечно маловато.

Лауреат Шнобелевской Премии

Последние серии думаю интересны должны быть, возвращение Свон в положительную сторону)

Алена Щеглова

👌 буду смотреть когда все серии выйдут....

Oltaviro

А зачем?

Oltaviro

Не факт. Все интересно на любителя.

Циртцелия Пельфовальская

я)

Лауреат Шнобелевской Премии

Ну конечно, хочу понять как много ли смотрят из здешних посетителей данный сериал)