Анна Кузьмина

Мудрец сказал : "Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания". Цените каждого. А как вы считаете?

Ответы · страница 2
""анатолий ""касаткин

Считаю на русском, до 12 могу на английском. Считаю в уме, быстро, помню всю таблицу умножения.

Тургабуран Симеустов

Я считаю, что могу получить урок получая знания, а не страдания, потому таких учителей давлю.

Ионова Дженнет

Считаю что лучше бы меньше дерьма попадались нам по жизни, тогда и нервы крепче были бы))

Викарт

Я считаю, что он все правильно сказал. Но не все его послушали, и еще меньше поняли 😀

Владимир Вольский

Ум никогда не руководит сердцем, но нередко становится соучастником в преступлениях.

Маргарита Смолова

как говорили древние:-Никто тебе не друг, никто тебе не враг, а каждый для тебя Учитель

Bars Sablezubiyi

Помельчал народ, ни кто , ни чего дать не может, а что может.................... своего хватает

Сергей Кленов

В каждом человеке есть 'что то хорошее' и что то плохое' идеальных людей не бывает!

Мария Давыдова

Верно все. и вспоминается только лучшее, даже если была и боль. Спасибо за вопрос.

Наталья Князькина

Истина. Все люди приносят счастье! Одни своим присутствием, другие отсутствием!

Полосатый Кот

счастья мало,безполезного опыта много,от уроков болит голова и дураки мешают

Николай Петренко

Хотелось бы, чтобы лучшие были рядом, а не оставляли бы воспоминания о себе...

Антон Георгиевич

Не соглашусь. Врспоминания остаются о каждой категории выше описанных лиц.

Виктор Делаю Лестницы

Я считаю что и опыта и науки у меня уже через край. Можно теперь уже счастья?

Irina Tsymbal

слова конечно мудрые. насчет ценить - не знаю. а уж уважать - так точно надо

Игорь Точилин

Мудрость приходит вместе с импотенцией! Не каждому мудрецу стоит верить!

Калиниченко Игорь

ну, я считаю Раз, два , три, четыре , пять ..кто не спрятался ))) Я не виноват))

Марыся Ива

правилно), только....не всегда чёткая градация))) в момент происходящего))

Бо
Борис

а вы выживете после всего этого.... уроки и опыт БЕСПЛАТНЫМИ не бывают.....

Бекзат Шайхин

Отлично считаю сказано. Да лучшие подарят воспоминания и приятные ..