Галина Щеголева

Какой пол у колобка? Если мужской то, как он катился? Если женский, то почему его съела лиса, а не заяц, волк или медведь??

Ответы · страница 2
Larisa Kim

женщины чаще друг друга едят чем мужики вот так откоровенно как лиса колобка ...но я не думаю что коловок женщина это все таки мужик

Оля Пестрак

Колобок - мужик.......а то ,что катился, то и мужики такие бьівают.......что не видно, мужик или не мужик.......не мешело,значит, катится......

Светлана Савкина

Александр!За всех колобков не скажу, но если он мужской, то подпрыгивал и цеплялся, а лиса съела, так она женщина и голодная))))

Tommy Gun

ну если это она то не важно кто его съел лиса или волк вот если бы она его трахнула а он это она было бы страно а так пофиг

Григорий Портнов

как катился не знаю.... сообразно наверное, ну а если женский.... то почему они (заяц, волк, медведь) так легко отделались))))

Sergey Amoralez

ну если мужского - то катиться можно и боком)) а если женского)) - то это очередной раз рушит миф о женской солидарности)

Фиолетовый Слон

Встречный вопрос - а почему китайский иероглиф "неприятность" произошел от изображения двух женщин под одной крышей?

Александр Цюпа

Колобок явно мужского рода. А на счет спотыканий - любой разъевшись до таких круглых размеров спотыкаться не будет.

Ольга Божко

Если мужской, то катится на боку. И не все ли равно, кто его съел? Вы едите только куриц или и петухом не побрезгуете?

Вера Сизова

наверное лиса грязнуля и ест все подряд не моя, а остальные не едят грязные продукты(ведь он катился: голова-попка).

Ravil Balmakhanov

В стандарт хотите баб вогнать -
Худейте, голодайте!
А наш стандарт - чтоб двадцать пять,
В "растишку", блин, макайте.

Анна Фроленко

Ох. Колобок. Он мой? Мужской род. => мужчина. Кажется все легко но блять, как он катился? Ну как. Узнаешь расскажи 🙂

Валентина Мушкина

Да,так и катился,подпрыгивая.Лица,женского пола ещё как любят съесть что-нибудь или кого-нибудь мужского рода

Наталья Сапельникова

Колобок-он,т.е.мужской род!А котился он очень просто; не через голову,а бочком!Написала и сама задумалась...

Ксения Вяткина

Пол ему совершенно ни к чему. Колобки размножаются другим способом. По сусекам поскрести-и готово дело.)))

Борис Смирнов

Женский-поэтому его и съела лиса.(женщинам свойственно "сжирать" друг друга)У мужиков все как то проще.

Da
Dashulka)

а без тупых вопросов!? Колобок-это детская сказка! и я так думаю что создатели об этом не задумывались!

Наталья Селянина

конечно, мужской. если вопрос о размножении, то колобки размножаются с помощью бабки, скалки и ножа...

Н*
Нафаня *

Затрудняюсь указать пол. Но если женский и лиса, то это чисто женское (солидарность, дружба, лесть)...

Юлия Красова

Колобок - это существо бесполое!!!! Его же бабушка лепила!! Она де не могла ему гениталии вылепить!!!!