Галина Щеголева

Какой пол у колобка? Если мужской то, как он катился? Если женский, то почему его съела лиса, а не заяц, волк или медведь??

Ответы · страница 6
Ирина Крылова

По правилам русского языка- мужской, если бы женский-то колобашка

Светлана Туманова

Колобок- бесполый! Он и катиться смог. и съесть его мог кто угодно.

Firdavis Shakirzianov

Кого могли слепить сексально аппатичные старички? Гермофродита.

Павел Янков

он мужской, ведь чтоб катиться в горку, надо чем-то отталкиваться

Виктория Романова

Вообще то это персонаж детской сказки, а ты мальчик уже большой...

Алексей Коваленко

ну если смотреть мультики то катился-то он как раз подпрыгивая ...

Kopmvf Kopmvf

лиса съела. -хитрая. а катился -боком, чтоб голова не закружилась.

Любовь Мясникова

в русских сказках много чего непонятного, а не только колобок...

Ольга Смолина

Колобок-он мой,значит мужской.Ну и у каждого свои недостатки!!!!

Инга

интересный вопрос!он не мужик,но почему колобок,а не колобчиха

Игорь Ухватов

колобок то кусок теста,а пол его зависит от желания скульптора

Катя Гариева

колобок - оно. Оно есть или оного нет. Остальное все инсинуации

Люда Салова

Санёк? Опять подвох? Я сразу сдаюсь...Ахааа! Делись уже сразу....

Юл

А что, животные женского пола, по вашему мнению, есть не хотят?

Алёночка Мадисон

мужской)прямо по дороге,лиса,да потому что она хетрее всех))))00

Марина Максимчук

отношения между женщинами - лиса и колобок, а скорее ватрушка

Даня И Катя Волковы

короче он мужского рода но его половой орган был в кармане)))))

Татьяна Зуева

пол круглый а лиса не той ориентации или самая голодная))))))))))

Alex Zugrava

они бы ее не ели, просто сказка детская и все это не описывали

Оксана Ли

никто не видел как было на самом деле...может это все сказки)))