Лиза Грубова

🖼 А правда, что самый надёжный мужчина это спортзал, который всегда может что и как ты хочешь?

Ответы
Евгений

ну естественно.заменяйте мужчин спортзалом.а мы вас машинами,пивом,футболом или еще какой херней...

Лиза Грубова

Как скажете.

Сергей Сергей

Нет, не правда, ни один спортзал, не заменит мужчину, и увы от спортзала дети не рождаются)))

Лиза Грубова

Это если мужчина надёжный, а не пьянь и прочее!

Сергей Рюмшин

да, спортзал придает уверенности в себе ! но не всегда он сможет помочь в трудной ситуации

Сергей Рюмшин

так что и в спортзале занимайтесь и надежного молодого человека вам в придачу...)))

Onur Еrken

нет не правда если тот мужчина которые танцует под дудки женщина эта уже не мужчина

Лиза Грубова

Вот и я про то же!

Onur Еrken

а конкретно я тебе понравился или нет ?))

Лиза Грубова

Да! С тобой можно найти общий язык!

Onur Еrken

и на то спасибо

Лиза Грубова

А тебе этого мало?

Mc Kiro

))Ну и с этим не соглашусь ) спортзал не даст вам то что может дать мужчина )

Лиза Грубова

А про это речь и не идёт! Речь идёт о надёжности, а мужчин и в спортзале полно и можно разово взять что нужно.

Mc Kiro

Девушки какие вы бы не были сильные , в душе вы все теже маленькие принцессы которые нуждаются в любви и ласки , или я не прав?

Лиза Грубова

Конечно прав, только за отсутствием принца идешь в спортзал!

Mc Kiro

Значит получается что не спортзал надежный мужчина, а один из многих мужчин кто ходит туда, так что вот ответ на ваш вопрос) Надежный не спортзал , а именно мужчина , тот который тебя будет все время до конца дней твоих поддерживать , поднимать когда ты упадешь , и слушать )

Лиза Грубова

Пожалуй тут с вами я соглашусь и полностью.

Mc Kiro

был рад помочь в вашем вопросе

Лиза Грубова

Вы и так помогли своим пониманием. Спасибо и счастливо.

Николай Ничепай

Имейте надежную свою голову(перестаньте работать только мягким местом)

Андрей Sergeant

конечно только в нем можно попу накачать и сделать упругой и не только...

Лиза Грубова

Да, и не только!

Суетолог

конечно и ребёнка может сделать,если поднатужится и зп в дом принесёт)

Лиза Грубова

Хорошая мысль! Здоровый малыш будет, а зарплаты и своей хватит, если нахлебника не содержать!

Суетолог

))

Миша Чернов

ну и ерунда........тогда уж лучше ВИБРАТОР-назвать! уж он то всё может

Лиза Грубова

Юмор - залог здоровья!

Миша Чернов

Да я и видел- как ты мне про спортзал "задвигала" Какие планы вообще? на весу и лето?

Лиза Грубова

Колледж окончить, а там видно будет!

Миша Чернов

Замуж то не собралась? За инструктора по фитнессу

Лиза Грубова

Неее! У меня парень есть нормальный!

Евгений Волчкевич

Самый надежный мужчина всегда в зале на диване смотрит телевизор

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а от спортзала тоже можно забеременеть и чтобы помогал по жизни?

Лиза Грубова

Так это хорошо! Главное чтобы по моему хотению!

Лиза Грубова

Всё хорошо, что мне хочется!

Ми
Михаил

ну говорят некоторым девушкам спорт и вправду вставляет хорошо

Лиза Грубова

По собственному опыту?

Ми
Михаил

что именно?

Лиза Грубова

Твоё "это да"?

Ми
Михаил

в том плане, имел в виду что сам свое тело лучше других знаешь...что нравится что нет...поэтому сам себя не обидишь

Лиза Грубова

Понятно! Согласна!

Fallen Angel

Вы сами в праве выбирать себе тех и то, что вам больше нравится.

Лиза Грубова

Согласна, хотя вы не ответили конкретно на вопрос: да или нет?

Fallen Angel

Спортзал, в отличае от нас, отказывает вам реже. Так устраивает?

Лиза Грубова

Ну, спортзал вообще не отказывает, если у меня есть желание, а до мужчин я пока не созрела.

Fallen Angel

Ты умница! Здраво мыслишь, как говорится "Уста младенца, глаголят истину"! Только не обижайтесь на младенца, я это искренне и с уважением!

Лиза Грубова

Спасибо и всего хорошего!

Fallen Angel

На Здоровье! Успех и всё, что сами себе пожелаете!

World See

что и обнять поцеловать? я уж не говорю о других действиях

Лиза Грубова

Вот и я про то же! Лучше в спортзал!

World See

Да наверно лучше...

Лиза Грубова

А там может и найдётся....

World See

да там ребят много

Лиза Грубова

Есть из кого выбрать!

Николай Балакирев

Лиза, ты совершенно права! Это самое надёжное! 😀

Adviser For You

Для здоровья,но не для самообороны от мужиков!)

Лиза Грубова

Будет здоровье, будут ноги хорошо бежать!

Adviser For You

Конечно! Но не драться же девушке с мужчинами!)

Лиза Грубова

Читала одна битой двоих отходила и мобилы забрала!

Adviser For You

Это единичные случаи,но вам я не рекомендую лезь в драку с мужчинами,даже с пистолетом!

Лиза Грубова

И не думаю!

Adviser For You

Молодец!

Александр Ангелов

Правда...Но здоровый образ жизни...ещё сильнее...

Лиза Грубова

А где ещё может быть здоровый образ жизни, как не в спортзале?

Александр Ангелов

Лиза, ВЫ спортзал (по сути зарядку), не сравнивайте со здоровым образом жизни...её можно делать и дома...К примеру; бег на месте (тренажёр), или бег на свежем воздухе (улица), разница есть? Что здоровее?...ну и спортзал конечно,я тоже предпочитаю...

Лиза Грубова

Согласна, что на спортзале не надо замыкаться. Просто смысл в этом.

Александр Ангелов

ЛИЗА, а есть ещё журнал о здоровом образе жизни (З.О.Ж.), там найдёте все свои ответы, в том числе и спортзале....

Андрей Sergeant

конечно попу качать надо чтоб упругой была...

Лиза Грубова

Так и делаю!

Диас Турсумбеков

не гони,спортзал это помещение а не субъект!

Диас Турсумбеков

не тупи,мужчина это человек а спортзал это помещение!

Лиза Грубова

Конечно! В этом и суть аллегории, что она объединяет не объединяемое!

Диас Турсумбеков

не мажься,это полный дибилизм!

Лиза Грубова

Дебилизм – это легкая степень умственной отсталости (олигофрении).

Диас Турсумбеков

не тупи,олигофрения это вообще не аллегория!

Антон Суворов

а я самой надежной женщиной считаю штангу))))