Аксентий Лаптев

«Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого». Ответ с нетерпением ждали все разумные расы. Он был получен в результате 7,5 миллионов лет непрерывных вычислений на специально созданном компьютере Deep Thought. По утверждению компьютера, ответ был несколько раз проверен на правильность.

Ответы
Галина Щеблыкина

Главный вопрос - есть ли Бог. Мой ответ - абсолютное ДА!

Аксентий Лаптев

По моему это никак не относится к моему вопросу!

Галина Щеблыкина

А в чем вопрос? Какой ответ дал компьютер? Не знаю, я получаю ответы в более достоверном источнике - у создателя всего.

Аксентий Лаптев

Я не против!

Галина Щеблыкина

Я тоже. 🌹

Вишневская Татьяна

интересно,а кто проверяющий,даже страшно спросить?

Аксентий Лаптев

Эт вы к чему ?

Вишневская Татьяна

я про 7,5 миллионов лет. Кто столько лет вычислял?

Аксентий Лаптев

Просто примите это как факт!

Вишневская Татьяна

я так не умею

Танзиля Юртаева

Очень интересно и что ? Главный вопрос ,ждем ответа

Танзиля Юртаева

да да

Аксентий Лаптев

ответ на «Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» должен был решить все проблемы Вселенной. Этого ответа с нетерпением ждали все разумные расы. Он был получен в результате семи с половиной миллионов лет непрерывных вычислений на специально созданном компьютере Deep Thought. По утверждению компьютера, ответ был несколько раз проверен на правильность, но он может всех огорчить. Оказалось, что ответ на вопрос — «42»

Нина Чикагская

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Татьяна Столпакова

для чего живём?

Аксентий Лаптев

Все гораздо проще и намного сложнее!

Татьяна Столпакова

живи и радуйся.

Аксентий Лаптев

эх все не то

Татьяна Столпакова

продолжение жизни.

Галия Абдрахманова

возможно

Аксентий Лаптев

Возможно что ?