Геннадий Митрофанов

Сейчас смотрел рекламу,где,какая-то придурошная дама вопит истошным голосом о том,что она выиграла квартиру в Питере. Неужели найдётся хоть один идиот,который поверит этой рекламе? Возникает вопрос,зачем всё-это?😁

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а вы что в серьёз считаете что в рекламе есть хоть какой то разумный смысл?я вижу единственный смысл в рекоаме поубивал бы всех рекламщиков и больше ник акого смысла нет

Геннадий Митрофанов

Какой-то предел должен быть,даже в рекламе. Считаю,что-это издевательство над людьми.

Александр Жук Эстония Таллин

самый хорошый выход это все демонстрируемые в рекламе товарыпускать под демонстративный игнор и покупать вё то что отсутствует в рекламе но делать это нужно демонстративно и указывать именно на факЯ ПОКУПАЮ ЭТО ПОТОМУ ЧТО НА ЭТО СЛАВА БОГУ НЕТ РЕКЛАМЫ

Геннадий Митрофанов

Придурков сие не остановит. Они уже запрограмированы на-то,чтобы портить настроение другим.

Александр Жук Эстония Таллин

к сожалению вынужден с вами согласиться одно радует мне довелось пожить в век без рекламыи я счастлив

Геннадий Митрофанов

Да,мы знаем,что-это такое.🙂

Тамара Гончарова

А то и целая убогого вида семейка хором орёт то же самое)) Есть ещё вариант: Сменила приёмник на новый - МОГУ выиграть квартиру в Петербурге!

Геннадий Митрофанов

🙂 🌹 Ага,дырку от бублика.

Тамара Гончарова

Я МОГУ быть английской королевой - знаю английский (окончила ин.яз), культуру и историю страны, осведомлена об этикете и манерах, АН не берут!

Надежда Из Сибири.

Рекламы вообще никакие..думают: покричит дама и все поверят.навязчивые до не приличности.

Геннадий Митрофанов

Так и я об-этом. Ну есть,куда ни шло,а-эта полный идиотизм.

Надежда Из Сибири.

Думают, что у нас живут одни идиоты, наверное.

Геннадий Митрофанов

Согласен. Такие же придурки,как-эта женщина из рекламы.😃 🌹

Надежда Из Сибири.

А кто придумывает их...как их теперь называть?

Геннадий Митрофанов

Цензуру убрали,а зря. Что хотят-то и творят.

Надежда Из Сибири.

Это точно... мани мани гребут...

Светлана Бульская

А вообще ,хоть чему-то увиденному и услышанному по телевизору ,поверить можно?))

Геннадий Митрофанов

Наверное,нет.🙂 🌹

Геннадий Митрофанов

Да,Светлана-это так. Какая наблюдательная.😁 🌷

Светлана Бульская

Ну.я всё же собираюсь получить консультацию у Вас...))))собираюсь с духом)))))

Геннадий Митрофанов

Простите,не могли бы мне вкратце напомнить?

Геннадий Митрофанов

Хорошо,можно в личку. И все будет разрулено.

Чудочудное Диводивное)))

Чтобы билетики покупали) А у нас и вправду выигрывают квартиры в Минске.

Ирина Чарикова

Вся реклама направлена на то, чтобы мы бездумно тратили свои деньги.

Геннадий Митрофанов

Согласен,ну почему она должна быть идиотской?

Ирина Чарикова

Это уже другой вопрос. Сколько заплатили за неё, то и получили.

Геннадий Митрофанов

Я им ничего не должен,и почему они считают своим долгом портить мне настроение. Скажете:-Не смотрите. Ну почему я должен хвататься за пульт? Проще им не показывать всякую чушь. Предел глупости должен же быть.

Ирина Чарикова

Геночка! Вы отлично знаете: глупость беспредельна. А что нам с Вами делать, никого не интересует.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Ирочка,мне приятно подобное обращение.😁 🌹 🌻 🌷

Александр Шебалин .

Реклама это деньги,вот и придумывают всякую ерунду.

Геннадий Митрофанов

Предел же должен быть идиотизму.

Александр Шебалин .

Но прежде думают о деньгах,а уж потом об идиотизме.

Геннадий Митрофанов

Грустно и скучно-это.😞

Ирина Гутова

Как зачем? чтобы билеты покупали лотерейные.

Петр

Это её заработок. Даром трещать не станет...

Геннадий Митрофанов

Не,ну я понимаю,есть приемлемые рекламы,но я имею ввиду ту,которую затронул в своём вопросе. Ни в п...у,ни в красную армию.🙂

Петр

А им до ...зды... Эфир занимают. Люди читают.

Геннадий Митрофанов

Ну,кто-то должен положить конец,иначе будет всем п....ц!

Петр

Конца не будет... Не будет и п...ца... А она свои денежки получит, хоть ты тресни.

Геннадий Митрофанов

Будущее покажет. Народ наэлектролизован,не далеко и до беды.

Петр

Нарыв долго зреет...

Геннадий Митрофанов

Ну да. Сколько ещё?Ещё 18 лет,а толку не было и нет.

Славянин

Она орет в 6 палате...внимательней смотрите

Геннадий Митрофанов

Туда ей и дорога. Только почему должен с ума сходить я? Скажете:-Не смотрите. А почему я должен,как бешеный хвататься за пульт?

Славянин

Согласен.не порядок

Не Я

так любая реклама и рассчитана на дураков

А В.

Умный не заметит, дурак поведётся))🙃

Vi Za Vi

Нет его знает. Ведь разыгрывают Джек поты

Галина Липилина

Только дураки и могут верить рекламе

Геннадий Митрофанов

Здесь-другое. Дураки делают подобную рекламу,расчитаную на лохов.

Галина Липилина

И то верно-лохи,кто ведется на рекламу

Мирослав Бороздин

ловля других лохов на живца....

Геннадий Митрофанов

Это не ловля-это идиотизм,который приветствуется в нашей стране.

Ирина Цветкова

Так надо же лоторею впаривать

Светлана Андрейкина

Надо же народ чем то смешить.

Наталия Колобова

Шоу! Некоторые "ведутся"!!!

Людмила Иванова

Рассчитано на идиотов)

** Катерина **

Деньги отмывают ...

** Катерина **

Да , её полно везде