Александр

Готовится новый указ президента: Всех замужних женщин-матерей до 45 лет освободить от работы с ежемесячной выплатой материнского пособия в зависимости от количества несовершеннолетних детей. Кто ПРОТИВ и кто ЗА?

Ответы
Ол
Олька

На наши пособия можно только валерианку купить, чтоб не нервничать, что жрать нечего.

Александр

Мужчинам удочерителям и усыновителям снижают пенсионный возраст.

Та
Татьяна

А почему только замужних? Вдовы, разведанные и матери-одиночки уже недочеловеки?

Та
Татьяна

В Беларуссии? Тогда поверю. А в России вряд ли.

Александр

Россия

Та
Татьяна

Вот мужчины то обрадуются и сразу побегут жениться на вдовах и разведенных с детьми. Прямо так и вижу эту картину.

Александр

то есть больше семей будут?

Та
Татьяна

Ну конечно. Ведь 124 рубля платить будут и пенсию копеечную.

Олежа Олегыч

хаха путинская экономика тогда накроется медным тазом окончательно

Александр

Мужчинам удочерителям и усыновителям снижают пенсионный возраст.

Олежа Олегыч

ну на бумаге да, лично с таким не сталкивался да и пенсия в россии такая ,что это скорее наказание а не льгота

Александр

указ только для замужних

Георгий Кириченко

ПУТЯ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛИТ .ЕМУ НУЖНЫ РАБЫ МНОГО РАБОВ

Александр

разве он рабовладелец?

Георгий Кириченко

ДА НЕ НАПРЯМУЮ КОНЕЧНО

Александр

рабам зарплату платят?

Георгий Кириченко

КАКАЯ ЗАРПЛАТА?ТАК ЧТОБЫ НОГИ НЕ ПРОТЯНУЛИ

Александр

это верно

Нинуля

Не будет такого...кто платить то будет?))))

Александр

МАТЕРИНСКИЙ ФОНД

Нинуля

Ага))))тут пособия копеешные платят и так хотели мат.капитал закрыть....чушь это все...

Александр

скоро выборы

Нинуля

Перед каждыми выборами песни красивые поют...а на практике такая ерунда получается

Александр

песни это хорошо )

Нинуля

Очень)))петь они научились)))все думаю когда же мы им на зарплату смс собирать будем?))))

Татьяна Tatiana

и вы верите в возможность такого указа???

Александр

Мужчинам удочерителям и усыновителям снижают пенсионный возраст.

Татьяна Tatiana

но ваш вопрос о другом!

Ta
Tatiana

это не в России?

Александр

в ней, скоро выборы

Ta
Tatiana

надо почитать указы

Александр

он готовится

Ta
Tatiana

потом

Марина К,,,,,

Заааааа

Александр

отличный выбор )

Алексей Сплюхин

Похеру

Александр

Мужчинам удочерителям и усыновителям снижают пенсионный возраст.

Алексей Сплюхин

Я рад за тебя

Александр

спасибо )

Марина Васильева

за

Александр

отличный выбор )

Айкен Тлеубергенова

за

Александр

Мужчинам удочерителям и усыновителям снижают пенсионный возраст.