Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А вам тоже кажется прикольным, что китайцы создали себе алфавит из одних татуировок?..

Ответы
Маша

😀............🤝

Сергей Дейнега

Не Алфавит, а Образы! Так у нас своих хватало до прихода Христианства!

Маша

Да!!! замечательный алфавит у Славян .

Сергей Дейнега

Не Алфавит, а Древнеславянская Буквица, которая состоит из 49 Буквиц + Образы + слова - Образы можно читать: по диагонали, по горизонтали, по вертикали! Несчитая иные Письменности!

Маша

Да ! ...мы читали с сёстрами при встрече ,когда зашёл разговор на эту тему ))) величайшее сокровище мудрости....

Сергей Дейнега

это малая капля в Безграничном Океане Знаний и Мудрости!

Маша

Ого !... капля ! ...да какая Капля !...

Маша

У меня сестра в школе с детками эту тему постоянно обсуждает, изучают ,и главное что и родители к этому стремятся ....