Ее Величество

Удивительная мужская логика: жениться на жарптице а потом выщипать ей перья, чтобы она стала обыкновенной курицей...

Ответы
Дмитрий Лебедев

Ничего странного. Перья красивых птиц - брачный наряд, для завлечения. Завлекла, в брак вступила - наряд больше не нужен. Или она хочет регулярно им пользоваться, от брака к браку? Тогда это не жар-птица, а птица - секретарь... секретутка...

Ее Величество

Ой какие мы умные😕

Дмитрий Лебедев

Вы вероятно умная, про себя не уверен...

Владимир Герасимов

Если жар-птица умеет только блестеть перьями, то лучше выщипать эти перья, превратив в курицу. Может хоть тогда, она начнет нести яйца. Это сказано из логики, которой мужчины и пользуются)))

Ее Величество

Ну возьмите сразу курицу

Владимир Герасимов

Резонно. Пожалуй так и сделаю)))

Юрий Костаков

Почему-то все курицы, в молодости, считают себя жарптицами. Осознав с возрастом свою сущность, они быстренько находят виновных в несоответствии своих представлений и реальности

Ее Величество

ну вы тоже видите их жарптицами

Юрий Костаков

Да нет, многие понимают, что жар-птицу не потянут и берут что поскромнее

Ее Величество

понятно

Юрий Костаков

Ее Величество

ну вы тоже видите их жарптицами

Ник 137

Ну, во-первых....это логика не мужская, а павлина......а потом, перья-пёрьями, а под красивым павлиньим хвостом, та же куриная жопка......

Ее Величество

ну смотрите вы же на перья

Алексей Прибылов

такая же как и женская-выставить из вороны павлина в впарить себя кому нибудь...... расхлёбывайте загадочную изюмину........

Раш

Жар-птица сама становится курицей, так как в курятнике всего 1 петух, ну максимум 2! А оставалась бы жар-птицей.........😉

Ее Величество

Всякое бывает

Раш

Бывает, и без мужиков представьте себе😉

Ее Величество

Да неужели?

Раш

Вот как))

Ее Величество

Кошмар

Фд Зуекщм Alexandr

Удивительна женская логика: будучи курицей выйти замуж, чтобы потом из мужа выбивать на перья жар-птицы...

Ее Величество

И такое бывает

Ее Величество

Логика что кто то хочет того или иного

Фд Зуекщм Alexandr

По-моему логика это нечто другое

Борис

Никто её не щиплет, женишься на жар птице, а через пару дней видишь общипанную курицу, и куда что делось...

Ее Величество

все от вас зависит

Николай Симоненко

не перелаживайте женскую логику еще и на мужчин.Что бы знать мужскую логику надо быть мужчиной

Николай Симоненко

тряпкой себя не считаю

Ее Величество

Не каждый из курицы может паву сделать

Николай Симоненко

бывает и не хотят

Николай Симоненко

но это уже женская логика

Михаил Алексеенко

Ошибаетесь! На мой взгляд: настоящий Мужчина должен гордиться своей "Жар-Птицей!"

Ее Величество

Не все так думают

Ее Величество

Согласна

Александр Себихов

Женщины ищут брутальных мужчин... И зачем? Чтобы сделать из них подкаблучников!

Ее Величество

Не знаю

Александр Себихов

Стало быть так, а не иначе!

Ее Величество

Наверное

Ее Величество

😊граце

Александр Кочубеев

Чаше всего эти перя жар-птицы оказываются поддельными. Такие выщипать не грех

Ее Величество

Ч тож Вы подделку то выбираете

Александр Кочубеев

Попробуй, различи курицу под тщательно подобранными перьями жар-птицы!

Ее Величество

А сердце на что

Александр Кочубеев

Именно оно и ошибается. Любовь слепа.

Михаил

Удивительная женская логика: выходят за орла, а оказывается козлом! 😉 😄

Михаил

ваше величество!! всегда готов! услужить! 😄

Ее Величество

Вопрос исчерпан

Михаил

тогда,я полетел!! хочется почувствовать себя орлом 😊 Пока,жар птица! 😉 😊

Ее Величество

Удачи

Эдуард Гараев

перья начинают выщипывать сразу после того, как она начинает клевать мозги.

Ее Величество

А от чего начинает клевать?

Эдуард Гараев

а вот это уже женская логика... Это вы себе задайте вопрос

Ее Величество

Я вроде не клююсь

Peter Smetanin

Если жарптица позволит выкидывать себе перья - то может она и есть курица ?

Ее Величество

Может

Лена

Не все такие, слава Богу! У некоторых силы не хватает общипать жар-птицу

Кручинин Владимир

Удивительная женская логика: общипанная курица, а рядится в жарптицу...

Ее Величество

Это Вы у нас такие волшеники

Кручинин Владимир

"Шикарно книга переплетена! Но, в переплёте, вся её цена!" (С) 100 коротких басен

Ее Величество

Ну возьмите обычную без шикарного переплета

Ее Величество

Так дешевле

Кручинин Владимир

"Хоть ты пуд золота на бабу повесь, - лучше не станет!" (С) Горький "Макар Чудра"

Ее Величество

Не надо вешать бери сразу подешвле

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а женщины ищут мачо чтобы попробовать сделать из него подкаблучника

Ее Величество

Доля истины

Ее Величество

Неа

Ее Величество

Неть

Ее Величество

Неть

Дмитрий Климович

и не говори!!!! или женишься на прынцессе,а она обыкновенная лягушка!!!

Ее Величество

Очки розовые так обманчивы

Дмитрий Климович

а разовые-то как обманчивы!!!