Марина

Вас называли лесбиянкой, чтобы отбить мальчика? Услышала как мама подруги учит её, как обезвредить конкурентку.

Ответы
Mihail Nikelman

милочка я кандидат парапсихологических наук и я с вами разговариваю как выпускник физмата с кузнечиком Вы же разбираетесь в жизни Вы просто одна из миллионов биотел созданных системой и воспитанных ее Вами управляет реклама и телевизор вам прививают что такое хорошо а что плохо Вы инертны у вас нет качества одно потребление и обсуждение Поэтому спорить с вами нет смысла Ведь кузнечика не научишь таблице умножения

Mihail Nikelman

МНОГИЕ ТАК ГОВОРЯТ НО НЕ ХОТЯТ МЕНЯТЬ ПРИВЫЧКИ А ПРИВЫЧКИ ВТОРАЯ НАТУРА ПО ТАКИМ ПРИВЫЧКАМ КАК У ВАС КАК ПО СЛЕДАМ СМЕРТЬ ЗНАЕТ ГДЕ ВАС ИСКАТЬ ВЫ ДЛЯ НЕЕ НАВЕДУ

Марина

ааа да знает, и периодически находит, вот почему меня кусают. Уже легче.

Mihail Nikelman

О ЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ У ВАС НЕ ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ СЛУЧАЙНО

Марина

)) я вас понимаю.

Mihail Nikelman

НУ ПРЕЛЕСТЬ ИДИ БАИНЬКИ И СТАКАНЧИК МОЛОКА ТЕПЛОГО ВЫПЕЙ СРАЗУ УСНЕШЬ И ПЕРЕСТАНЕШЬ ДЯДЕНЬКУ МУЧИТЬ ВОПРОСАМИ НЕ О ЧЕМ

Викктор Штоадин

Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали... Мне не отогнать тоску... Она маленьким мотыльком прилетает, как только спускается сумрак и не заметно садится на моё плечо, постепенно превращаясь в большую печальную птицу, окутывающую меня своими крыльями... Не исчезай!!! Мне без тебя одиноко...

Марина

❤️

Викктор Штоадин

Здравствуй, мой хороший, любимый... На все четыре стороны облаков - до сих пор незнакомый мне человек...
...Давай считать... Нет. Убери подальше калькулятор! Спрячь свой пустой или до отказа набитый портмоне! Мы будем считать золотые кольца колодца. То падаем на дно, то поднимаемся вверх... Но когда ты на дне, я всегда глотаю кусочки синего воздуха на поверхности и кричу тебе: -- Поднимайся! Здесь синева! Здесь так легко дышится... Здесь синий кот претворился небом и завис... пушистостью хвоста, легкостью усов... Поднимайся! Карабкайся! Не бойся оставлять позади эти золотые кольца! Они никогда не будут принадлежать нам... Я вижу алые паруса! Здесь, в облаках, Ассоль, Грей, Грин, Полиана, "Вино из одуванчиков" Бредбери, Маленький принц...
...Я кричу эти слова и не замечаю, как опускаюсь к тебе, по золотым кольцам колодца... на дно. На дно, потому что сейчас - мир иной. Прекрасные слова тянут на дно. Но пока я произношу эти слова, ты поднимаешься по золотым кольцам колодца наверх. И уже ты, а не я, глотаешь эту волшебную синеву поверхности. И уже сверху вниз смотришь на меня и восторженно кричишь в мое дно:
-- Поднимайся! Ветер - это мечта. Воздух синевы - это сказка. Я - это не набитый портмоне. Я - это чудо, которое ты сумеешь ощутить даже на кухне, когда будешь тереть на терке морковь и шинковать простую капусту... Но... При этом чувствовать мой взгляд, близость моего замирающего дыханья...
Ты кричишь эти слова и опускаешься на дно. Опускаешься на дно колодца с золотыми кольцами... Опускаешься, потому что мир другой. В нем нет места для пьедестала Грину или Бредбери, или Сент-Экзюпери... Ты опускаешься, потому что, вопреки законам физики, становишься выше... Выше - потому что опускаешься... Но пока ты произносишь эти слова, я поднимаюсь на поверхность, не обращая внимания на величину золотых колец колодца, судорожно глотаю воздух синевы и кричу тебе:
-- Радость моя! Солнце моё! Не увиденный! Миром не признанный, н

Mihail Nikelman

а смысл обезвреживать ну натрахаются и разбегутся что мальчик может дать девочке кроме секса причем плохого от которого потом остается осадок и неприязнь

Леонид Писанов

а может ему такую и надо и мама будет в пролёте- сейчас другие вкусы и другие времена- поэтому девушки просто нужно уметь быть разной)

Марина

))

Леонид Писанов

да и когда совпало и одно дыхание на двоих- то уже всё остальное не важно))

Проехали

Вот ЭТО-ДААА!!! Никогда бы не догадалась до такого изощрения.Виртуозная фантазия у этой мамы, многоопытная видимо.

Марина

ага))

Елена Нн

Уголовную Статью за клевету никто не отменял. За обезвреживание можно выложить до 30 тыс...

Марина

Нельзя , у неё роль Малефисенты )) кто меня целовать будет в конце. Я наблюдаю за сюжетом..

Елена Нн

Не вижу противоречия. Штраф не изоляция.

Марина

ааа, я думаю ещё, может уехать, у меня столько свидетелей травли))

Елена Нн

Смысл. Зачем.

Марина

вы юрист?

Елена Нн

Необязательно. Кстати если Вам нет 18-ти - это оскорбление ребёнка, отдельный пункт.

Алекс Венцель

Подлость и сплетни всегда были главным женским оружием в борьбе с конкурентками

Марина

Я наблюдала и выяснила, что наличие музыкального слуха это оберег от всех сплетен-слух на правду))

Алекс Венцель

У меня он тоже имеется..Девять лет учился музыке...))))))))))

Марина

молодец!

Дмитрий Gooner

бедный папа... живет с такой коварной женщиной... еще и дочь такая же вырастет...

Марина

там их три дочери))

Ирина Отставнова Кочнева

Если мальчик позарился на конкурентку освободитесь от него не сожалея

Олег Сошников

так мальчик не дурак , раз ей девочки нравятся , она с ним бы не гуляла.

Марина

это не все понимают.. отсев глупых мальчиков.

Олег Сошников

для меня 13-14 лет это уже не мальчик , а юноша , а он если с девушкой общается поймет кто ей ближе.

Марина

бывают и в 18 глупые и наверное и в 60))

Олег Сошников

ну да наверное , мне если девушка понравится все равно попробую может и выйдет что.

Марина

👍

Миша Сидоренко

Если меня назовут лесбиянкой и отобьют пацана я буду только рад хд)))))

Костя

О как .... дык эт наоборот спровоцирует доказать что мужик то лучше 🙂

Татьяна Калашникова

😀 У мужчин тоже есть свои "фишки " обезвредить конкурента...

Марина

Например?

Татьяна Калашникова

только в личку...

Марина

хорошо.

Кристина Шипицына

Ужас какой, бегите от не нормальных женщин....) И от их советов!

Михаил Лавринцов

Дура это мама , а потом думают откуда такие суки появляются.

Марина

Теперь знают все!

Михаил (Москва)

Зря учит)) одна из мужских фантазий, соблазнить лесбиянку))

Ди
Диана

ахахахахахахха. меня как - то сеструха так назвала

Марина

)) заигрывала

Ди
Диана

со мной?)

Марина

))

Ди
Диана

ну вы даете)

Марина

Обычно шалава называют бабки, а так ... должна быть какая-то её выгода

Ди
Диана

не совсем поняла о чем вы

Лови Момент

Это же, скорее, плюс для девочки, в глазах мальчика

Rostyslav Korba

Такой классный вопрос,что я совсем его не понял!!!

Oleg Serdcev

много страдают люди от не правильных советов...