Ду
Душа-К-Свету

женщины а вы зимой утепляетесь или следуя какой-то неизвестной моде мерзнете в капроновых колготках и полушубке чуть ниже грудей?

Ответы
Маруся Мамина

вчера впереди меня шла девочка. на ногах ботинки, короткие брючки и голые щиколотки. вот убила бы, если бы была моей дочкой!

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно либо делаешь как все либо это резко не правильно и ты по жизни не прав

Маруся Мамина

у них страшно быть "лохом", не таким как все.

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно и потому и выживают если не следуешь общим стандартам

Уральская Рябинушка

У меня леггинсы с искуственным мехом внутри😄 и шуба чуть ниже колен, а сапоги по колено. Так что всё окей

Ду
Душа-К-Свету

Это хорошо. Главное чтоб сапоги без каблука а то наледь кругом

Уральская Рябинушка

Ой, каблуки 7 см. Но нормально. Удобно ходить

Ду
Душа-К-Свету

Ну если только так

Милота))

Утепляемся ..по трое шерстяных колготок надеваем, а еще валенки и полушубки овчинные

Ир
Ирина

Достаточно разума чтоб одеваться по погоде