Идрисова Лилия

Рискнув однажды, можно остаться счастливым на всю жизнь?

Ответы · страница 2
Игорь Яскевич

Можно! но, блин, не получается сразу... приходится рисковать ещё и ещё! Да, ведь и жизнь в России, сплошной риск!

Василь Гоффман

Мечтая об одном, а избирая другое, ты получаешь гораздо более насущную мечту - избавиться от избранного.

Д М

Не знаю. Рисковать-рискую, но счастливее от этого не становлюсь. Может к кому-то другому это применимо.

Татьяна Осокина

В этой жизни всё возможно! Говорят: "Лучше всю жизнь жалеть о том что сделано, чем от том что не сделано"

Татьяна Федоренко

Таких перекрестков в жизни много, возможно одна из правильных выбранных дорог и приводит к счастью.

Ve
Veneracharchyan

можно , но перед тем , как рискнуть надо много думать и смотря что понимать под словом счастье)))

Бабулька Питбулька

Привет, Дорогая))))Так и есть.Кто не рискует- тот не пьёт шампанского на празднике жизни 🍷

♛К
♛Оксана Колесникова

Ой привет,моя бабуленька!Куда пропадала?Очень тебе рада!

Кот Макси

Ох и правы вы - но не во всегда!

Бабулька Питбулька

Приветствую 😘 А я не пропадала,я наблюдала 😉 Так что если кто вздумает обижаться, помните я всегда рядом! 🌹

Св
Светлячок

хочешь быть счастливым -будь им ,все что нужно- это сохранять состояние гармонии своей души...

Твой Повелитель 💕

Не заморачивайся на ночь глядя

Св
Светлячок

лучше бы объяснил....еще один - таинственный )

Твой Повелитель 💕

Нет ничего постоянного ... всё течет... всё изменяется

Св
Светлячок

вот так и знала, что об этом... и то верно, утром прочтешь и все поймешь, что нет противоречий )

Твой Повелитель 💕

Вот именно... Утро вечера мудренее. Не хочется голову перенапрягать... устал

Dan Rainman

Рискуйте всегда если цель того стоит. Иначе гарантированно будете жалеть об этом всю жизнь.

Ѻлегъ

ну да, но следует учитывать, что в таком случае отдаёшь себя в руки Его Величества Случая

Анна Ааа

неправда..сопротивляются ..гады

Ѻлегъ

кто сопротивляется?

Ѻлегъ

вот не разумные 😉

Анна Ааа

ага..тоже так считаю..глупцы

Анна Ааа

ага..тоже так считаю..глупцы

Юрий Алексеев

Можно, конечно. Только не у всех выигрыш оказывается. У меня получилось, а у многих нет.

Ванико Бычин

Не согласен, хотя чаще и живут по этому вырожению кто не рискует то не пьет шампанское

Татьяна И Сергей

Такое возможно,у нас счастливый брак ,мы даже сами такого не ожидали ,оба сомневались

Сергей Логинов

Всё то Вы о вечном.....а вот скажите, Оксана...давно ли Вы с любимым, пивко в баре пили ???

Алексей Генералов

Рисковать - это когда напрочь отсутствует здравый смысл. К счастью это неприменимо!

Ирина Шаповалова

Может быть и можно, но это бывает раз на миллион. Чаще происходит обратный эффект.

Муса Шералиев

а если нет тогда на всю жизнь не счастливым, рискует тот кому уже не куда деваться

Арам Крикоров

Риск конечно, благородное дело, но счастья на всю жизньскорее всего не прибавит

Людмила Астахова

верно, но может быть и наоборот. Но кто не рискует, тот этого никогда и не узнает

Волк Ларсен Младший

Да, а управляя автомобилем в нетрезвом уме, рискуешь остаться в твердой памяти.