Андрей Синицын

как выучить иностранный язык не заглядывая в учебники?

Ответы · страница 2
Аскер Рагимов

ЕСЛИ АНГЛИЙСКИЙ ЖИТЬ СРЕДИ АНГЛИЧАН ФРАНЦ..СРЕДИ ФРАНЦ...ЧУКОТСКИЙ СРЕДИ ЧУКЧЕЙ И НИКАКОГО УЧЕБНИКА ОДНА ПРАКТИКА

Владимир Терентьев

Советские солдаты, оказавшиеся в плену в Афганистане, уже через пол-года сносно говорили. И никаких учебников.

Андрей Синицын

ну год как открыли приграничье с Польшей ... теперь сносно говорят поляки по-русски

Лала Папина Дочка

поехать туда, где говорят на нужном вам языке. Только в языковой среде учится язык правильно и безболезненно

Алексей Романов

переехать в страну язык которой желаете выучить. быстрей всего язык учиться, если общаться с его носителями

Ир
Ира

Смотрели мультфильмы на немецком так и учили. И общение со сверстниками, по всякому пытались объясниться.

Андрей Синицын

тока почемуто не наоборот

Андрей Синицын

вот и я не знаю

Ир
Ира

Хотя если человек сильно захочет он всё сможет. Мы тоже думали, что никогда немецкий не выучим когда сюда приехали в Германию.

Андрей Синицын

ну дома то всеравно по русски говорите

Ир
Ира

С мужем да, а с детьми наполовину. Или на немецком отвечают дети, если я им по русски говорю.

Ленка

Ребёнок в 3 года способен освоить иностранный язык за пару месяцев игры в песочнице со сверстниками.

Ир
Ира

Мои дети пошли в сад и знали только русский, а через полгода стали разговаривать на немецком и по русски разучились говорить.

Леонид Опоцкий

поехать в страну которую хотите пойти там без всех сесть схватить секбя за голову и выучить язщык

Талгатбек Казиев

ну это надо спросить у всевышнего или хотя бы жить в той стране ,какой язык ты собираешься изучать

Ирина Горбунова

читать интересные книжки на иностранном языке, потом пробовать писать, остальное приложится!:-))

Анастасия Хакимова

Приехать в страну носителей языка без денег, телефона и других возможностей к отступлению. 😉

Дмитрий Солдатенко

Я учу японский по иероглифам. Сам рисую, когда запоминаю. Пока нарисовал- запомнил значение.

Ирина Гончарж

Общайтесь с человеком который говорит на интересующем вас языке. Выучите намного быстрее.

Пётр Инкогнито

это довольно сложно попробуте выехать на ПМЖ в ту страну язык которой вы хотите выучить

Алевтина Крупина

Найти невесту в той стране, где говорят на нужном Вам языке и устроиться там на работу.

Anna Tchernavkina

Поехать в ту страну, язык которой хотите изучить. ДА пожить тамм годик. Само придет все

Ольга Куликова

жить в стране носителей языка. Есть захочешь - через пару дней начнешь разговаривать

Андрей Синицын

я как бы не той национальности....

Юрий Георгиевич Цовьянов

Переехать на ПМЖ в страну с этим языком, в район, где нет русскоговорящего населения.

Жоржетта Иудична

Тут передачу показывали как мужик ударился головой и заговорил на всех языках мира

Ермек Испаев

ложись спать и положи учебник иностранного языка под подушку,успех гарантирован...

Калел Омирсериков

А еще перед сном покури травку.

Жанар Асенова

Попасть в эту языковую среду. Создать жизненную необходимость пользование языком