Сергей Добрый

Сегодня с Сыном Отлично так съездили в горы и лес, на озеро! Красота! Поели черники, ещё есть оказывается, поймали лягушку-царевну, целовать не стали, женись потом ещё....)) И вот на обратном пути,обнаружили цветущие каштаны! На минуточку,24 сентября! ЧУДЕСА! А какие чудеса встречаются и происходят у Вас? И как часто? вы их замечаете???

Ответы
Владимир Терентьев

Я должен свидеться
Тавал
Я должен свидеться с тобою
И уловить твой нежный взгляд.
Накрой осеннею листвою,
Приму с любовью сей наряд.

Дыхание твоё свободно,
Спокойна ты всегда со мной
И будет так душе угодно,
Я назову тебя женой.

Походкою твоей любуюсь,
Движение ловлю в толпе.
При встрече каждый раз волнуюсь,
Идем мы по одной тропе.

Как трудно было нам порою
Свои поступки оценить.
Не тайна, вам секрет открою –
Так нужно лишь уметь любить.
24 сентября 2017 года

Татьяна Евдокимова

В ОК фото из далеких 70-х: мальчишки в белоснежных пробах с макетами кораблей,за их спинами капитан и руководитель кружка Дома пионеров из городка,затерянного далеко в горах. Капитан - бывший кружковец. И скольким мальчишкам, никогда в жизни не видевших наяву моря,проложил к нему дорогу руководитель судомодельного кружка

Adelya Alkenova

Да...очень редки свидания с Матушкой-природой! Все меньше замечаем ее красоту и величие! Очень рада за вас! Отдых такой нужен всем душам и телам! Молодцы! 👍👍👍

Сергей Добрый

у нас Регулярно!) спасибо!))

Adelya Alkenova

Так держать!👍👍👍

Тихая Мелодия

Конечно....вот бабочка села на цветок....вот лучик солнышка попал на росинку и она засверкала,как бриллиант....чудо везде...нужно только увидеть.

Ма
Марина

Я тоже сегодня отлично провела время. Ездила в лес, наткнулась на целую поляну ежевики! Сколько же её там было! Она там ещё и цветёт - вот чудо!

Марина

Несколько лет назад в Москве в декабре было так тепло, что березы выпустили сережки, а в Подмосковье люди в лесах собирали лисички

Мм
Ммм

Это природа что то попутала... В москве очень тепло... Как в августе +18-+22 я считаю этоианомалтным. Природа сбрендила

Валентина Русакова

Так классно вы такие молодцы, успели побывали на природе,я сижу дома редко когда где бываю...

Сергей Добрый

Выбирайтесь!))

Валентина Русакова

Да надо бы...

Людмила Миронычева

Ой,дорогой,долго писать,но Вы молодцы!!! Чудеса совсем рядом-только надо их видеть!!!

Сергей Добрый

Видим!))

Tatjana Svets

осенью каштаны не цветут. лягушки уже на юга улетели. а у нас было три радуги подряд

Та
Татьяна

мы приехали на отдых в геленджик 15 сентября- там во дворе у хозяев. зацвела яблоня.

Ольга Сачик

я встретили по дороге клен.листья разных цветов .из далека красота на фоне зелени

Ольга Сачик

спасибо.грибы опята и еще есть малина

Уримен

Чудеса бывают только в Россию а остальные места это призраки . самообман

Ин
Инесса

у нас тоже в прошлом году в это время цвели каштаны - второй раз за сезон

Валентина Остапчук

А у нас в лесу в январе видели грибы -ЛИСИЧКИ!Вот заблудилась природа.

Елена

У нас один год в сентябре яблони зацвели, был очень жаркий сентябрь

Сергей Добрый

Природа чудит......)

Елена

Дааа бывают чудеса

Елена

Спасибо:))

Сергей Добрый

не за что.)

Аптер Пётр Яковлевич

У нас,в Киеве в это время тоже случаются второй раз цветут каштаны

Сергей Добрый

ну здесь других не наливают..я вчера собрал Иван-Чай и вот его сейчас и буду.)

Аптер Пётр Яковлевич

А кислотный чай при чём?

Сергей Добрый

вот кофе, кто употребляет.)☕

Александр Миньонов

смайл с кислотным чаем

Аптер Пётр Яковлевич

Понял,не обратил внимание сразу

Со
Соня

Уже два года подряд у родителей в саду цветёт сирень в декабре

Сергей Добрый

🙂 🌹 .....какая она..)))

Со
Соня

Темная

Сергей Добрый

я о другом...но спасибо!)

Со
Соня

О чем,о другом?

Сергей Добрый

уже не важно.)

Елена

У нас уже несколько лет подряд акация повторно цветёт в июле.

Сергей Добрый

странное явление.... хотя суббота..выпивало.))

Елена

По всей видимости,менялось давление. Ещё и солнечная активность повышенная.

Елена

Красивый шарик)

Светлана Кунина

У нас сейчас цветет смо родина.Урожай ждем к Новому году!