Алексей Жук

Почему когда поют французские шансонье, представляется Париж и Франция? А когда российские - Магадан и лесоповал?

Ответы · страница 2
Валерий Воронов

В Магадане уже не поют про Колымскую трассу , а в Ванино не знают песню про Ванинский порт

Са
Самосвета

Представляет вопрос, с какого бодуна эту российскую хрень вообше "шансоном" окрестили 🧐

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас культура зековская.Минимум 1/4 часть страны сидевших.А были времена бывало и больше.

Алексей Лушин

Не путайте шансон и приблатнёную музыку. И всё прояснится. Это совершенно разные вещи.

Вадя Царёв

Чтобы сразу понимали !!! РОССИЯ КРУЧЕ !!! КЛОПОВНИКА с КРЫСЯТНИКОМ !!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Жук

Бывали значит?

Вадя Царёв

Да .

Alex Sher

Это логическое продолжение поездок в Париж и слушания их шансоньеток в Мулен Руж

Wlad Korn

Потому, что у нас не шансон, а "блатняк", не имеющий к шансону никакого отношения.

Яна Артемова

Потому что какому-то долбоящеру пришло в голову обозвать блатняк шансоном))

Niemand Против Войны

Патамушта мы французского ваще не знаем, а русский знаем очень даже ничего.

Алексей Жук

Но пишем по латинице

Мишка

и шансонье у нас кривые😁...... господи когда же вас перестанет всех бомбить

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Потому,что в россии шансоном ошибочно называют блатняк и тюремную лирику.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот потому-то я наш уркообразный шансон не слушаю. Так же,как и попссину!

Ra
Rayko

Шансон в России раз делился на оригинальный шансон и зековчкий(блатняк)

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что Магадан и лесоповпл,это не шансон,а блатняк.Не нужно путать.

Алексей Жук

Шансон все равно

Аптер Пётр Яковлевич

Так пишут,а на самом деле шансон это другое.

Уб
Убийца

Вспомнилась одна песенка. " А КТО НЕ БЫЛ В ТЮРЬМЕ,ТОТ ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЕТ"..

Алексей Жук

Не то вы слушаете

Уб
Убийца

Да,вы правы,но раз уж услышал,то что поделать? Меня о этих слов рассмешило ,больше такого дерьма не слушаю.

Андрей Григорьев

Ну наш шансон... он такой шансон.... Будете у нас на Колыме - заходите))))

Павел Сингин

А почему Магадан,как насмешка звучит...что имеете против этого края?

Алексей Жук

Столица Калымского края

Павел Сингин

И чем не нравится...местные порвут,кто выскажется негативно

Че
Чернокнижник

Но там и там евреи рулят, Шарль Азнавур чистокровный еврей, у нас....

Георгий Кузнецов

засранка абери материнку..

Vladimir Leonov

Потому что у нас блатняк называют шансоном, иначе на ТВ не попасть!

😷M
😷Mоlchun🤐

И какие хорошие душевные ребята эти уроки, убийцы, воры, грабители