Галина Разоренова

Что происходит с нашим словарным запасом?

Ответы
Людмила Цой

Ой, и не говорите, матерные слова для связки слов, сплошная неграмотность, впору организовывать ликбезы. Меня тоже очень волнует эта тема, особенно, когда я слушаю нынешнюю молодёжь

Виктор Vsch8

Его уничтожают. Чтобы в итоге не различали Правду и Ложь, а хавали только Информацию. Так что пора просыпаться.

Super Joke

ВЫ (?!) не знаете, что происходит с ВАШИМ (?!) словарным запасом?! Вот уж прямо бесхозяйсытвенность какая-то!...))))))

Валентина Никитина

А что случилось? Кто считает нужным говорить правильно, тот и говорит правильно)))

Валентина Кудымова

Жизнь бегом. Остановиться. присесть. посудачить- нет ни секунды. Вот и результат

Александр Белоруков

меньше надо телик и интернет смотреть а больше читать желательно классику .

Сергей Кровяков

обмельчал русский словарный запас,все больше с запада слова произносят

Алексей Оленичев

истощается в одном,прибавляется в другом ,все течет и меняется

Зинаида Александровна Гришина

С Вашим не знаю. А мой развивается, причем на двух языках.

Андрей Андреев

Если бы не было мата то Русский человек работать не смог

Re
Revontulet

замкнутые люди, разучились общаться, раскрываться

Алина (Erika) Волку

Постоянно пополняется за счёт хорошей литературы.

Сергей Безматный

от кочки и до Казбека...в зависимости от человека!!!

Александр Макаров

с Вашим не знаю, а мой пополняется периодически

Андрей Тупко

ничего он расширяется только не в ту сторону

Казгирей Колдасов

мало читаем не хватает культуры поведения

Рая Люба

запас на месте - совесть у людей пропадает

Наталья Калашникова

кто то спрятал весь запас,и мы позволили

Евгений Клюнк

словарный запас как и школа - отстает 😞

Oc Thecat

s vashim?...koshmar...21 od ne v strane, hochetsya plakat'...