Пакусана Мидиёй )))

))Йя вот ни поняла.....))А гиде маё чудовищеееффф с цвяточкам ???..)))))))

Ответы
Анатолий Рыбаков

во еще одна нарисовалась покусанная МИДИЕЙ 😃 😄 😆 . а подружки, покусанной черной мадагаскарской обезьяной, у тебя, случаем, нет?😆 😅 😄

Пакусана Мидиёй )))

🖼 )) Только сегодня и только для вас...))

Андрей

Какой цветочек в мороз то? Теплицу строит.. Выращивать будет.. Поливать там, удобрять.. Мож и вырастит што хорошее.. Вот тогдаааа...

Пакусана Мидиёй )))

)) А я ф кино видала он его в доме взращивал вапче та !))))....

Андрей

ну вянут цветочки, видимо) щас хороших удобрениев купит..

Юрий Литягин

Если кто не понял-это такой юмор для дебилов, обхохочешься, блин, Петросян отдыхает. Как деградировала Спрашка!

Ви
Вика

Видела, видела! Еще не всю клумбу оборвал! просил не сердиться и подождать!😉Передавал поцелуйчик!😘

Пакусана Мидиёй )))

))) Вот спасибки !!..))🌺

Ви
Вика

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘 😘 😘

Серж)))

Красавиц много а чудовище одно) пашет без роздыху! Вы там очередь держите не уходите, вы очень нужны ему!

Серж)))

))) он сладкоежка)))

Пакусана Мидиёй )))

))...Мед палюбляит значица ? ))))

Серж)))

и мармеладку

Пакусана Мидиёй )))

))Значица..на мидведя капкан нужОн ))))))

Серж)))

Ну зачем калечить? Он от ласки ручной)

Константин Сим

Цветы дарят только любимым и умершим, так что когда кто-то действительно по любит тогда и подарят

Саша Чуданов

он в салоне красоты сидит а на улице стоит его железный белый конь зовут которого BMW
ищи))

Пакусана Мидиёй )))

Гадасть какая..))))

Никола

😁 🤓 😁 Мы тута. Цвяточков накосили, в тялегу грузим что бы тябе пряподнясти. )))

Пакусана Мидиёй )))

)) Мууууууууууу......))🐄

Тута Мы)

в саду,накололся на косу
и теперь он не придет,
и аленький цветок не принесет;)

Пакусана Мидиёй )))

))На девичью ?..))

Тута Мы)

да хоть на космическую))
рубануло его,уже лежит под косой))

Алекс Гот

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍓 🌶️ 🍓 🍓 🌶️ 🍓 🌶️

Пакусана Мидиёй )))

)) Эта вы зачим мну тут пирчинков разложили )))))

Алекс Гот

для остроты скуса🍓

Александр

Прячется в соседней комнате, и бьется головой об орфографический словарь)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пострадавша.. ота вы хъде... чё ет Царя вся не дамахъаитися аль разлюбили)))?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пострадавша... эт вы всё от ревностяф.. яж знаю..))) вона возле Царя дявчат сколь.. ота вы и злитися)))

Пакусана Мидиёй )))

)) Вот ведь ...ниугамонный )) ..Эта ни деуки !!))) Ента -МОЛЬ!)))) Вона ужо тваю ж мантию да дыр прагрызли ))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее этт Шведке..)) оне не мантию грызуть.. и не грызуть вообщета....))))))))

Пакусана Мидиёй )))

))))))) Ага..)) Смакують..))) Вона крылатые тбу хабатком заглатуют )))

Граф Де Барсик

повезло тебе что мидией покусана, а если б котом,то и не так заговорила б))

Пакусана Мидиёй )))

)) Хм ??..А как разгаваривают пакусанные катом ?..)))

Граф Де Барсик

заходи покусаю и заговоришь)))

Пакусана Мидиёй )))

Ни пайду..)У тя глазищи хЫшныя..))))

Граф Де Барсик

не боись)) 🖼

Пакусана Мидиёй )))

)) Косит еще лиловым глазам ))))))

Граф Де Барсик

зато говорить учишься))

Тина

Зачем вы коверкаете русский язык? Откуда такое неуважение к нему? К себе?

Андрей Гашко

мидию душит кусачую,ща ей поправлю ракушку и к тебе на борщ...,разогревай

Андрей Гашко

добрый вечер неутомимая!

Пакусана Мидиёй )))

))Приветик !..)

Андрей Гашко

че деишь!?

Пакусана Мидиёй )))

Семки грызу ))) Буишь ? ))

Андрей Гашко

вау бом бом конфетища все бубу и вас 2 прции!

Кузьма Воронов

Вы в курсе, что олобанский язык уже несколько лет не в тренде? Отсталая

Пакусана Мидиёй )))

)))) Кузя !?? ))А вы в курси , что йя в курсе ??..))) Дибиловатый какой та удод папалсо )))))..Упс.., прошу прощения-Ворон ))))))

Кузьма Воронов

Чистаканкретна, ужаленная. Я падсталом на измене

Денис Моисеенко

это не понять это надо показать потрогать прочувствовать так сказать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сама вы некрасившая вся))) нати вама ...этт полезнея ...🥕 🥕 🥕

Al
Allexander

Вот вам, девушка, достается диплом за самый оригинальный ник сайта

Пакусана Мидиёй )))

)) Пасибки , уже была номинирована )))))😊

Владимир Мухин

))Йя вот ни поняла.....))А гиде маё чудовищеееффф с цвяточкам ???..)))))))

Пакусана Мидиёй )))

)))Ах ты орловская муха )) Как тибе ни стыдна попугайничать тута ?? )) Тем более ...практитски односельчанин )))))