Ма
Марина

Мужчины потеряли власть, разменяв её на дешёвые удовольствия. Согласны?

Ответы
Виктор Шаламов

Не согласен. Далеко не все мужчины потеряли власть, а только те, кто её имел. Нельзя потерять того, чего не имеешь. И из тех кто имел потеряли далеко не все. То есть речь может идти о каких-либо 3-5% мужчин. А это не повод для обобщения на всех.

Nikas Juozaitis

Мысль интересная, но уточните, пожалуйста, что вы понимаете под "дешевыми удовольствиями", а также: вы имеете в виду поголовно всех мужчин всех стран и континентов, или только тех, с которыми вам довелось иметь дело?

Nikas Juozaitis

Вы не ответили на вопрос. Меня очень интересует, что вы понимаете под "дешевыми удовольствиями"?

Ма
Марина

Мужчины потеряли власть, разменяв её на дешёвые удовольствия. Утратили силу, размякнув в рафинированных городах, прельстившись наслаждениями и сытой жизнью. Всё стало просто. Свет, тепло, безопасность, еду обеспечивает государство. Волноваться не надо. Особо рвать жилы тоже. И мужчины расслабились, превратились в квашню на мягких диванах. Но диваны убивают. В квартире ты не жилец. В квартире мужик загибается.
https://vk.com/id104776240?w=wall107032607_1940

Роман Обрамович

Нет , просто есть "тряпки" которые за женщин обязанности выполняют ну или просто "под каблуком" находиться рады .. ))

Валерий Дружинин

Молитесь и все мужчины, потерявшие власть и предавшиеся удовольствиям - уйдут из Вашей головы!

Валерий Дружинин

Это что за жёлтая рожица? Это Вы?

Валерий Дружинин

Мне-то вопрос и соучастие Ваше в нём, проявляющееся, как интерес к мужчинам, мне понятны. А вот вам до сих пор не понятно то, что Вам надо начать вести авторитетную молитвенную жизнь, и тогда в Вашей жизни появиться такой мужчина, который будет заботиться о Вас, отдавая Вам всего себя и забыв о своих чувственных удовольствиях. После чего все эти Ваши так называемые ВОПРОСЫ уйдут из Вашей беспокойной головы! Теперь понятно?

Валерий Дружинин

Какое это имеет значение. Я просто душа, а не тело и Вы - живое духовное существо, отличное от тела. А душа - частица Бога и находится с Ним в вечных любовных отношениях. И когда мы молитвенно благодарим Бога - Он слышит нас и помогает душе совершенствоваться, чтобы вспомнить всё и вернуться обратно домой - обратно к Царство Бога.

Валерий Дружинин

Пишите мне, и я Вам дам такую авторитетную молитву: 7448694@bk.ru

Котик - Наркотик )))

Это общество потребления - удовольствие проще купить, чем вымучивать его долго и нудно

Котик - Наркотик )))

Женщины наиграються во власть и самостоятельно есть - такими же станут . Да в принципе такое поколение уже растёт

Александр Ячменёв

ну не такие уж и дешевые не знаю как у вас но я по200э плачу и пусть властвуют

Рафаил Юлтанов

Ну скажем так, не совсем дешёвые эти удовольствия! И даже очень не дешёвые!

Рафаил Юлтанов

Дешёвые удовольствия, очень дорого обходятся

Ма
Марина

😁 согласна...а если удовольствия заменить другими, которые не измеряются денежными знаками?

Рафаил Юлтанов

Бесплатно?! Это всегда опасно! От слова бес платит! Уж лучше заплатить! От греха подальше!

Бакыт Аккеизов

Потеряли власть из-за не умения быть Выше женщины! ( добытчик, реалист)

Дмитрий Губин

А кто начал отвергать удовольствия ради удовольствия для себя?

Владимир Гришин

Да, целиком и полностью....Ещё не Матриархат, но уже начало...

Иван Иванович

Нет... Женщины просто стали другими.. Добились равенства..

Ма
Марина

ну вы же отдали свою власть...

Иван Иванович

Да, потому как лучше поступить так, чем объясньть глупым..

Ма
Марина

пошли по самому лёгкому пути...

Ismagiyl Safiy

👍🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌙

Де
Дед'уктор

Ну да. У нас же в правительстве и думе одне женщины ))

Ма
Марина

вот потому там они... а вы здесь

Де
Дед'уктор

Ну да. Путины, Медведевы всякие

Alex Y

женщины всегда правят миром при посредстве мужчин

Бэ
Бэла

У меня мужчина был мощный,но любил и позабавиться

Андрей Анатольевич

потеряли и вземлю закопали и надпись написали

Юрий Онищенко

эти удовольствия очень дорогие и рулят миром

Ма
Марина

у тех кто рулит да...у остальных -дешевле

Николай Ушаков

Жить захочешь по всякому раскорячешься!

Николай Ушаков

Обстоятельства и вас заставят по принуждению раскорячиться!

Ма
Марина

это вряд ли...🙂

Николай Ушаков

Я не пугаю, я тоже знаю, семи смертям не бывать, а одной не миновать!! Но почему то вступая на край человек меняется и очень резко мышление страдает! Деменция!

Ма
Марина

я всё это уже прошла,всё вышло наоборот,активизация всех архивов!

Владимир Шибнев

А дешёвые удовольствия это что? Женщины?

Владимир Шибнев

Алкоголь - удовольствие недешёвое

Ма
Марина

кому как... у нас здесь сами гонят

Гена Лозовой

потеряли-поэтому такое творится у нас

Гена Лозовой

и ы церкви тоже=-власть есть но нет доверия прихожан-если в церкви ненависть а не любовь

Ма
Марина

верно,там такое же,если не сказать хуже

Ма
Марина

да и невежество,до такой степени,что не видят очевидные вещи

Гена Лозовой

просто попы говорят такую чушь что ребенок даже не сказал бы такое

Ма
Марина

я не столько о властьпредержащих, сколько о все прочих