Віктор Край

Неділя, 15 січня, сколихнула світ сумною новиною — у Грузії у віці 84 років помер легендарний актор та співак Вахтанг Кікабідзе.
Легендарний грузинський артист був дуже великим другом України і з початком повномасштабного вторгнення активно допомагав українцям та українській армії. Наприклад, на честь свого 84-річчя Кікабідзе влаштував великий благодійний концерт у Батумі, а всі отримані кошти направив на допомогу Україні – купив намист для ЗСУ. Наш світ покидають найкращі...Вічна і Славна пам"ять достойній людині!

Ответы
Albert Grimsley

Страница называется Спрашивалка и она изначально создана для русскоязычной аудитории! Ни бендеровцам, ни москалям и другой братии не дозволено гнуть на странице свою правду-матку! Я изъяснился понятно?

Роберт

Вчера в России даже какой то канал ( не обратил внимания ) осмелился сопроводить фильм Мимино , запущенный в честь такого события , титрами - ПАМЯТИ ВАХТАНГА КИКАБИДЗЕ.

Віктор Край

єто на уровне подвига для рашки.

Роберт

Да , совершенно верно .

Орхи Дея

Мне интересно, почему он дал концерт не в самой Украине, а за её пределами? И Вы считаете, что это правильно жертвовать на убийство своего народа?

Віктор Край

твой народ это кто?!

Орхи Дея

Мы - русские, украинцы и белорусы - единый народ! В нас течёт единая кровь!

Віктор Край

украинцы и белорусы-словяне. руzzкие-угрофины и азиаты. какой нах. адиннарот?!

Орхи Дея

А знаете ли Вы, что все нации произошли от одной человеческой пары, Адама и Евы? Поэтому весь человеческий род является братьями и сёстрами по всей земле?

Віктор Край

ну пидороzzия, как говорит ваше хуйло-отдельная цивилизация.

Алена Вишневская

Блин а чем он " легендарный " ? самая наверное яркая роль это " Мимино " да и то там Мкртчян тащил чуть ли не пол фильма

Валентина Десятова

Артист хороший был, жаль что под старость " берега попутал"

Илья Каногин

Повторишь на русском? Фильм "Мимино" смотрел?

Віктор Край

вчи слов"янські мови, азіат

Илья Каногин

Турок? Нахт ОСТ? Ты кто?

Илья Каногин

Бендера? Брат-2 пересмотри.

Ма
Марошка

Пусть будет земля ему пухом. Вечная память

Ника

Все там будем...и хорошие и плохие.

A Lina W

Памятника на (в) Украине достоин?

Віктор Край

сейчас не время.

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть земля ему будет пухом

Лариса

Я была на его концерте в далекие 80е. Артист от бога и песни такие е же задушевные

Владимир Лопатин

Помер Максим, да и хуй с ним.

Геннадий Ефаркин

на каком это языке писано ?

Віктор Край

н одному з слов"янских, мокша.

Геннадий Ефаркин

нужен срочно переводчик мокша мошка мушка ....... как это понимать

Віктор Край

угро-финам з татарскими коріннями не дано.

Геннадий Ефаркин

я не знаю такие нации мы Русские на Русском пишем а фсяким нечестям тоже дорога открыта но на Русском лучше писать понятнее будет. Когда в Европу то примут ? или приматов не пускают туда. Вот нас не пустили. Но мы не расстраиваемся дорогой товарищ турист. А вы же читаете мои тексты раз отвечаете...? а я не бельмеса ваши ..... давайте переводчика ...этого....ну которго выгнали недавно Люсю который .... он у Уганду ещё не переехал или в Красноярск Иркутск ? ха ха ха ха .........

Віктор Край

ти, удмурт, роскажи де корінна територія рускіх? і чи ті знаєшь, зайвохромосомній, що національність ,,русскій" з"явилася тільки у 1932 році?!

Геннадий Ефаркин

о чём ты пишешь дальний товарищь ??? мне нужен перФотчик твоего древнейшего языка. ??? тильки мильки хуильки иди эти редкие слова объясни байдену он тебя примет в гуантаномо ха ха ха ха .........

Mu
Mutabor

Пёсью мову переводи, скот

Та Еще

84 года старость, глубокая

Евгений Во-Ин

Земля ему пухом!!!!

Татьяна Моисеева

Пишите..по русски

Igor Kanevskiy

Вічна пам‘ять…

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Земля ему пухом

Валентина Алтухова

🌹🌹💔

По
Полтавчанка

так