Владимир Путешественник.

что надо что бы быстро срослась кость у старого человека

Ответы
Светлана Верховых

каждая кость имеет свой рок срастания-надо больше кальция пить.мумие помогает тоже, легкий массаж того места(улучшается местное кровообращение и питание костей) а так только-ждать.

Владимир Путешественник.

спасибо...ждем вот уже 2 недели лежим .а говорят 5 мес. надо у нас тазобедренная кость

Светлана Верховых

самая тяжелая травма из-за анатомического строения- только ждать .а массаж все-таки делайте-как специалист вам говорю.Удачи и терпения

Виктория

Мумиё.Белковое питание.По возможности двигаться побольше.

Владимир Путешественник.

мумие пьем...а двигаться нельзя у нас тазобедренная кость...

Виктория

Я не имею в виду передвижение на ногах.Любые доступные движения,что бы белки усваивались.Если не может сама,можно помогать.Ну и упорство.Не сдаваться.

Вальо

метилурацил,старое доброе средство.

Вальо

таблетизированный препорат,у меня мама после ампутации,долго мучилась,помог сильно,перелом чего?

Вальо

нет,тут он не поможет,хотя он улучшает восстановление,операцию делали?

Владимир Путешественник.

нет не делали просто лежим в гипсе...в нете прочитал помогает при переломе тоже

Вальо

без операции долго будет,ну да ладно,все будет хорошо.

Владимир Путешественник.

верим что все будет хорошо...спасибо Вам

Вальо

да,мне то за что,главное,чтобы они не теряли надежду.

Владимир Путешественник.

потеряв надежду потерять смысл жизни....

Майя Петрова

Принимать мумиё и препараты кальция

Майя Петрова

Ещё студень есть почаще

Владимир Путешественник.

едим с курятины говорили надо с лапок.

Майя Петрова

Ещё я такое слыхала: поскрести медную пластинку или монету мелкими опилками, щепотку закатать в мякоть хлеба и проглотить.

Владимир Путешественник.

во как ...я такого не слышал

Befora

желатин есть

Befora

молоко и творог

Владимир Путешественник.

это тоже есть у нас в рационе каждый день

Befora

еще мумие кальций

Владимир Путешественник.

а мумие и кальций с первого дня и холодец с лапок куриных едим

Befora

тогда должно помочь. витамин Д

Владимир Путешественник.

спасибо Вам ...будем пробовать все

Befora

успехов