Наиль Хисаметдинов

А тех кто откосил от армии у них праздник 8 марта???

Ответы
Карина Король

армия - это не показатель! в случае войны - не факт что пойдёт родину защищать тот кто в армии служил, а не побежит сдаваться

Карина Король

да, Наиль. поэтому 23 праздник всех мужчин без исключения, потому как неизвестно кто в таких ситуациях защитником станет, а кто на сторону противоположную убежит и по своим же стрелять не начнет или в кустах отсидится

Наиль Хисаметдинов

ну а кто откупился тот и еще раз откупится в военное время!!!

Карина Король

может конечно и так быть, не исключено

Михаил

многие по болезни, у кого то военная кафедра была, а я вообще сужу мужчине не по службе в армии в 18 лет, а по поступкам

Наиль Хисаметдинов

да жалко,раньше такие полноводные реки были а сейчас что?

Михаил

экологией и водоемами вкупе нужно заниматься, это же здоровье наше

Наиль Хисаметдинов

нет сейчас все человечество в плену денег,не до этого им!!!

Михаил

да ме пох, до человечества, тут бы нам всем выжить

Наиль Хисаметдинов

тоже прямо и честно!!!куда деваться выживем!

Галина Акимова

у всех свои обстоятельства,а я за то чтобы и девчонки служили(для этого должна быть дисциплина.

~L
~Eva Lansca~

Кто «откосил» намеренноо - они просто трУсы. Но нечего их к женщинам причислять

Раиса Гильманова

для них еще не установили.женщины не дезертиры.без нас армию кто пополнит...

Любовь Любарева

нет, остались ни с чем. Зато у них проф. праздник, правда, без выходного

Любовь Любарева

по профессии - день нефтяника, например.

Наиль Хисаметдинов

а понятно,секретарша и тд?

Любовь Любарева

разве есть день секретарей?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

у тех есть мозги на то, чтобы откосить и не тратить год на хрень

Наиль Хисаметдинов

а слово Родина тебе знакома?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Родина там, где жопа в тепле

Маргарита Злющая (77Мск)

Да же те, кто откосил, имеют военный билет и военнообязанные!

Наиль Хисаметдинов

ну да,только они в тылу на складах во время войны будут!

Маргарита Злющая (77Мск)

А надо грудью на амбразуру??

Наиль Хисаметдинов

Родина скажет надо и сделаем!!

Наталья Л

причины разные..................некоторые и в армии неутрудились

Наиль Хисаметдинов

ну вот на воре то и шапка горит

Наталья Л

)))))))))))))))))))да ты.............вооще...........клоун .........без зарплаты....... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наиль Хисаметдинов

ну вот такой взрослой женщине а вести себя как последняя,базарная хабалка! не стыдно Вам уважаемая????

Наталья Л

)))))))))))))))))))))задело..................до обзывалок опустился

Наиль Хисаметдинов

так я говорю как?а вообще вы мне чем то нравитесь!!!!

Ва
Валюша

ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ. ГРОМЧЕ ВСЕХ ОТМЕЧАЮТ В ФЕВРАЛЕ!!!!

Наиль Хисаметдинов

в пьяной тусовке?😆

Ва
Валюша

НЕТ..В ПАРКЕ..

Ва
Валюша

АГА! И ИЗНАСИЛОВАЛ...😆

Наиль Хисаметдинов

ну да,купил золото и женился!!!🤣

Ва
Валюша

А ВОТ ПРЕДСТВЬ СЕБЕ!!!! ТАК И БЫЛО!😜 😜 😜 😜

Сергей Павлович

У них нет праздников . ни того ни другого не заслужили.

Марина

Не надо так... Причины разные у всех... Не вам их судить.

Наиль Хисаметдинов

а кому? вот как раз нам кто 2 года отдал! а они на папины деньги по кафешкам шлялись!!! и вообще читайте внимательно вопрос,пишется откосил а не по болезни если что уважаемая!!!!

Табуретыч

Вряд ли,иначе не поздравляли бы с 23-м февраля в школе.

Мечта О Крыльях...

Зачем так, они от этого в женщин не превратились

Наиль Хисаметдинов

и в наше время много таких героев!

Наиль Хисаметдинов

у тебя есть такие знакомые?

Наиль Хисаметдинов

почему,тебе не страшно что рядом другие,чужие?

Мечта О Крыльях...

Мы же не в фильме))))) чужих нет... всесвои... и я по страшным местам не хожу сейчас не война слава богу

Наиль Хисаметдинов

а если просто представить такое,они бы совершили подвиг и спасли тебя?

Юлия Попова

встречный вопрос - а геи отмечают 23февраля😨

Наиль Хисаметдинов

конечно только 2 августа😅

Наиль Хисаметдинов

конечно нет а вот 2 августа то да -день вдв и они тогда узнают что они стоют!!!

Александр Крылов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😂

Еленка Максимова

НЕА, ПУСТЬ ходят как дураки, без подарка!🎁

Ким Артур

Нет то кто откосили были причины на это

Натали

😆 🌹 👍

Натали

Ким, я Лене послала ответ в иде "ржаки". А по поводу причин... Настоящий мужчина несмотря ни на какие причины пошел бы... Это мое мнение. Субъективное.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а если по состоянию здоровья не взяли?

Наиль Хисаметдинов

это другое,а вот откос это подло!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю, живу с мужем который служил, а двоих сыновей не взяли по состоянию здоровья

Наиль Хисаметдинов

это все верно,в армии тяжело бывает!!

Дайлова Надежда Гомель

Мало ли как у кого бывает в жизни.

Муслим

У нас была военная кафедра, затем два месяца в военном лагере. Считается ли это?

Дайлова Надежда Гомель

Конечно считается. В ВУЗах там немного по-другому. Но тем не менее. Для меня не имеет значения - был ли мужчина в армии или нет. Он мужчина и защитник всегда. Поэтому поздравляю всех мужчин.

Муслим

Спасибо

Vaлеra К

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝