Весеннее Настроение

Дистанционное обучение Дашенька начала с того, что заблокировала всех учителей А вы поддерживаете своих детей?

Ответы
Александр Жданов

Я уже дед, но вижу как учаться мои внуки. Ужас! Когда я им объясняю ту или иную тему так как меня обучали в советской школе, то нынешние учителя утверждают, что все это не верно. И что это за учителя? И не удивительно, что дети их блокируют.

Любомир

На следующее утро после корпоратива:
- Ну ты как, зайка?
- Это что за фамильярность, Сидоров, и с каким пор мы с вами на ты?!
- Извините, Ирина Петровна, я звоню просто сказать вам, что вы в моем кабинете оставили свои трусы.

Mariwa

😁😁😁

Любомир

И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые.

Mariwa

😁👍

Любомир

🖼

Mariwa

Ой..😁

Вера Попова

я со своим внуком обучаюсь дистанционно,и дочь и нечего,раз такие обстоятельства,что теперь бросить учебу,так они же не для учителей учатся а для себя

Весеннее Настроение

Я вас понимаю и желаю удачно закончить учебный год!

Вера Попова

да у нас вроде нормально,английский троечка и русский переодически

Покидающая Сны

нет у меня еще детей. но есть сосед школьник. вчера жаловался, что 5 часов уроками занимался, пока все задания сделал. вот она , удаленка.

Вера Гудкова

Поддерживаю,но сын учился самостоятельно,я только помогла,когда готовился поступить в математическую школу.

Весеннее Настроение

Молодчинка!

Андрей Хрисанфов

Внучку. Внуки ыще сапливыя... Но не делаю за неё домашку. А бабки "участвуют".

Дома Шапочку Забыла

Да ужас вообще. Целыми днями только и делаем, что учимся самостоятельно.

Peregrino Eslavo

Странный вопрос ?! Как можно своих детей не поддерживать ?!

Весеннее Настроение

Можете не отвечать, я не обижусь

Peregrino Eslavo

Причём обида ... Поддержка слишком объёмное понятие . Финансовая .Моральная . Если ребёнок ведёт себя адекватно. Можно не поддерживать только глупые выходки ... те, что не от большого ума.

Весеннее Настроение

Спасибо за такой полный ответ, хотя мой вопрос не требовал этого Пожалуйста, пропускайте мои вопросы в следующий раз

Peregrino Eslavo

Сколько такта ) Пожалуйста. Вы не единственный человек в спрашке . Общения здесь ... более чем.

Сергей Рюмшин

с удовольствием бы...)) Ни разу не видел таких тупых задач..

Александр Порошкин

Гы-гы-гы...у нас завтра начинается и что то будет...🤪

Алексей Пимяков

если выживут . научатся а если нет то и смысла нет

Гена Лозовой

пральна сделала-учиться надо по учебникам

Улугбек

Так оно... Компьютерное образование...

Юрий Ковалёв

Ремешок плачет по вашей Дашеньке .

Грета

хахахахахаах))))))))))))))))))))))))👍

Любаша

😂

Александр Шульга

Умненькая девочка,вся в маму.

Pawel Galstjan

всегда поддерживаю чем могу.

Seb T

Ага. Даже на руках... держу!

Вячеслав Подольский

Нет, я их не вижу не слышу

Наталья Августовская

Я поддерживаю Дашеньку)