Ал
Алексей

Почему у тов Сталина все получалось а у г. Путина получается только врать и позорить страну?

Ответы
Александр Колосов

Ты не набухался ли? Путин страну вытаскивает, что Горбачёв и Ельцин наделали. А Сталин страну создал, хоть с Лениным власть делили. Конечно, не один Сталин, вера народа, но не это бы, хрен бы в Великой Отечественной победили.

Ал
Алексей

куда он ее вытащил под санкции и кризис ты идиот походу

Вадим

Потому,что т.Сталин строил такую страну,которой ещё никогда не было.Не было и соотв.,,СНиПов,,.А т.Путин должен придерживаться принципов ,,всемирной демократии,,

Ал
Алексей

да вы похоже ебанат

Вадим

Не нравится? А шо ж такое?

Ал
Алексей

херню нескешь ебанат

Василий Стеклов

Потому что Сталину от Николая II остались финансы, а Путину после Ельцина остались долги СССР.

Ал
Алексей

какие финансы идиот?

Василий Стеклов

Как думаете, на какие деньги США построили полторы тыщи заводов в СССР? А кроме США были еще и другие страны.

Ал
Алексей

вообщето восемь с половиной тыш и с какой счтати ты идиот решил что их построили сша а главное зачем им это понадобилось?

Иван Егоров

Методы управления были разные.

Иван Егоров

Тюрьма до 1953-го и тюрьма сейчас. Как впрочем и система. Разные в корне.

Ал
Алексей

конечно разные тогда в очко швабру не засовывали

Иван Егоров

Я не про распорядки в самой тюрьме. Что вы всё в строну от вопроса уходите

Ал
Алексей

так а про что же вы и тогда и сейчас за воровство на гос службе положен срок просто тогда реално сажали а теперь нет потому что у власти бандиты

Иван Егоров

Вот именно про это я и хотел сказать. Вы спросили почему, в вопросе. Вот и ответ нашёлся.

Lliry Hess

А у Сталина что получалось?

Ал
Алексей

вс е выиграл войну индустрилизация коллективизация культурная революция и тд ты в школе то училось . чмо?

Lliry Hess

Выйти на уровень 1913 года к 1967 это достижение.

Ал
Алексей

да ну ты походу идиот к 39 году уровень 13 был превзойден раз в 40 учи историю хуесос

Lliry Hess

Вот и полилось из тебя дерьмо.

Ал
Алексей

хуйню несешь ты

Владимир Жиров

Потому что он не тов., а г.

Ал
Алексей

возможно

Alla Lala

у них разные цели

Ал
Алексей

вот именно