~......Т.к @.Ru......~

Беседу изобрели для того,чтоб мешать людям думать?)

Ответы
Andrey Bond

Странно, но ведь именно в беседе с интересным человеком, приходят интересные и свежие идеи, только после беседы с умным человеком, можно стать умнее, и только после беседы со своим психиатром можно начать думать... Что ты психопат)

~......Т.к @.Ru......~

😊 не странно-вполне..приемлимо

Andrey Bond

Странно что Вы считаете что беседа лишь мешает человеку)

~......Т.к @.Ru......~

Мешает обдумывать ответ...)

Юрий Савинков

Чтобы после беседы было о чём подумать. Какие промахи совершил: там не то сказал, а вот это пропустил, а про то самое вообще позабыл сказать. И снова... бежать беседовать.

Алексей Щербинин

так значит продолжаем беседу, о чем ты думаешь????

~......Т.к @.Ru......~

..о работе,которая ждет пока я тут ..наболтаюсь)

Алексей Щербинин

да ну работа, о работе надо думать когда ты на работе. а когда не на работе надо о чем нибудь мечтать)))

~......Т.к @.Ru......~

..вот мечтать, как раз-бесполезно)

~......Т.к @.Ru......~

..хих..как яблочко съесть)

Владимир Крыжановский

Чтобы вести беседу необходимо думать о чем беседовать чтобы не обидеть человека и чтобы ему было интересно беседовать с вами!

~......Т.к @.Ru......~

..посему,требуется обдумать ответ..

Алекс С

это точно))все любят знать ну что сказать устроены так люди желают знать желают знать что будет))

Алекс С

да ладно поковыляю далее пока е не поддали))

~......Т.к @.Ru......~

..на то и Синдбад,плыви, мореход..)

Алекс С

плыву)))

~......Т.к @.Ru......~

...с уважением......................)

Алекс С

спасибо Танюшка!))

Sergej Grigorjev

действительно))
чудесная галиматья!
(полежу-ка я, подумаю, пока с тобою не вступил беседу)))

Sergej Grigorjev

может вместе? так интересней))

~......Т.к @.Ru......~

..договорились! Вы там полежите, я здесь помешаю думать комунить..)

Sergej Grigorjev

так, конечно, не честно!)).. но я понимаю положение дел...
встану-ка я и пойду пройдусь))

~......Т.к @.Ru......~

Налетела грусть. Что ж,пойду пройдусь..(с)...))

Sergej Grigorjev

)).. а ведь - в точку!)) 😎 👌

Юрий Чепурных

Если бы люди не думали, то они бы и не беседовали. А может и на оборот. Вариант курицы и яйца.

Лана ...

для того, чтобы посмотреть на своё мировоззрение (ой, как пафосно)))) под другим углом

Дмитрий Красюков

Что научить нас мыслить параллельно, ну, типа, как бананами питаются раздельно. 😄

Валерия Самойлова

Да Потому Что люди начинают думать и к ним постоянно начинают приходить смс и. Т. Д

Iosif Cojocari

На многое важнее беседа чем думать..... В пустую...., одно другому не мешает.......

Valerij Zubarew

нет чтобы обмениваться мыслями так развивается чело в любом обществе...

Valerij Zubarew

вспомните маугли....там как раз мысль об этом....

Сергей Доллар

После думы, так хочется, чтобы об этом кто-нибудь, обязательно узнал.

Сергей Доллар

А, вы не согласны? Ведь что бы думать, нужно сначала, чтобы кто то навёл на этот путь.

(((Сергей))) *

Ого, беседу тоже изобрели, ну блин, всё творение чьих-то рук... хех)))

Ермек Нусуров

думать надо уметь во время беседы, что бы беседа была интересней

Ел
Елена

Парадокс. По хорошему то люди в процессе беседы думать должны.

Вл
Владимир

Я тоже заметил, что излишняя разговорчивость людям мешает.

рк
роман капориков

Для того чтобы молчаливые дураки не притворялись умными)

рк
роман капориков

И никак иначе!) Глубокомысленно морщить лоб все могут. А как рот раскроют....

~......Т.к @.Ru......~

Это верно.Чаще тот,кто много говорит, меньше всех знает..)

рк
роман капориков

А тот кто молчит не всегда думает. Ему просто нечего сказать)

Владимир Ефимов

Беседу никто не изобретал. Это форма развития человека.

Владимир Ефимов

Детей Маугли (случайно воспитанных дикими зверями) никто не докучал беседами, но они так и не стали людьми и не научились мыслить.

~......Т.к @.Ru......~

..ой,ну что же вы такой серьезный-то?...)

Владимир Ефимов

...ой, я упустил, что здесь многие озабочены "юмором", что бы не думать.

~......Т.к @.Ru......~

..как мило,что учли пожелание читателей...отдохнуть.

Рубан Александр

Беседа дает людям возможность лучьшэ понять друг друга

Николай Макеров

Беседа для того ,что бы не только говорить,но и думать)))

Николай Макеров

Беседа без ума-пустая болтология)))

~......Т.к @.Ru......~

Чем здесь..и занимаются...)

~......Т.к @.Ru......~

Тем самым-пустопорожними беседами

Николай Макеров

"От скуки на все руки" - так что ли ?

~......Т.к @.Ru......~

..на все голоса. и на все темы..)