Дарья Рязанова

Оказались в пустыне! Какое животное вы хотели бы увидеть рядом? А главное почему?

Ответы
Александр Боровков

Идет мужик по пустыне, жара, сухота, сил у него нет больше, он говорит поднимая голову к небу: " Господи, как я хочу пить! " Сверху летит лопата и голос: - Копай! Он начинает копать, вдруг фонтан воды прохладной, он плещится, пьет, наслаждается, радуется, говорит: "Спасибо Господи! ", сверху голос: "Лопату верни! ", он возвращает, думает и говорит: " Я хочу, есть! ", Голос: " Копай! ", опять копает, раскапывает в банановых листьях мясо, наелся, : " Спасибо! " Голос: " Лопату верни! ", Кинул, Вдруг вспомнил: "
Господь, дай мне женщину для полного счастья, хочу кого-нибудь трахнуть! ",
Голос: " Копай! ", начинает копать, день, ночь, день, устал, злой, вымотанный, садится на край карьера, который сам нарыл, и со злобой говорит: " Заебался уже! ", сверху голос: " Лопату верни!

Александр Боровков

Пошел Иван-Царевич счастья искать за тридевять земель... Шел он три дня и три ночи (ну типа как там в сказке обычно) по пустыне сахарской. И захотелось пить ему. Увидел Иван колодец на горизонте, подошел к нему и склонился, чтоб водички попить. Тут вдруг тень какая то возникла перед ним. Оборачивается Иван, видит - Змей-Горыныч огромный и страшный позади него стоит. Вынул тогда наш герой свой меч и давай рубить гадюку эдакую. Срубает голову, у того две вырастают, две рубит - четыре новых появляются. Три дня, схватка была и в итоге, не выдержал Иван, бросил меч свой наземь и говорит страшилищу: - Все, одолел ты меня, гад ползучий, собака небритая. Делай всё, что хочешь со мной, осёл плешивый, нет сил с тобой больше, драться с тобой, ирод проклятый! А Змей-Горыныч его спрашивает: - А ты чего, к колодцу-то пришёл? Иван: - Да как чего? Воды попить! - Ну и кто тебе мешал?!

Антон Швыркунов

Корову с полным выменем. И попьеш и поеш.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Garyn Garyn

ну пусть будет верблюд. для пустыни выносливое средство передвижения и можно выбраться к воде, а в случае сильной жажды можно пить его кровь.

Жанна Калюжная

верблюда конечно)потому что эти животные приспособлены для жизни в пустыне и верхом на верблюде можно будет добраться до оазиса)

Vl
Vladimir

Маленький принц, когда оказался в пустыне, ему помогла змея толщенною с палец, у которой могущества было больше чем у королей))) 😄

Vl
Vladimir

Ну если в пустые и жажда блин замучает до не могу, тогда ведь только)))

Александр Дульский

Здравствуйте, ни какого, просил бы милости Божьей, и Божьего благословения. А Господь всегда поможет, без веры, веры не бывает.

Дарья Рязанова

а что животное милости божьей помешает?)

Vas Ud

Не совсем понял. имеется ввиду какое я бы взял с собой животное в пустыню.. или я очнулся в пустыне и рядом какое-то животное?

Vas Ud

Верблюд, лошадь или собака... они могут найти дорогу назад.

Vahram Galstyan

Я не был против если пустыне видел женшину возраст 30-35 лет почему женшину потому что она бывает хуже чем другие животные

Vahram Galstyan

Если честно хотелось видеть орел или лев

Vahram Galstyan

Потому что мне нравится эти животные

Дарья Рязанова

нет... что вы ждете от этих животных в пустыне?

Vahram Galstyan

А ты другой социальная сайте есть? Если да какой

Денис Поляков

Ну не знаю какое.Можно было бы Саакашвили конечно.Ну или на край Порошенко.Диких зверей на кого подманивать то?)))))))))

Виктория Феер

Собаку,это верное и преданное животно, с ней можно расчитывать на взаимовыручку, практикой доказано, у меня их три

Дарья Рязанова

понятно) спасибо за ответ))

Анжела

Верблюда...они колабли пустынь...пусть дотащут мою обезвожеванную тушку к воде а еще лучше пусть выведут оттуда))))

㋛)
㋛ )) ㋛

Верблюдицу, она быстрее найдет воду , можно ехать верхом , согреваться ее телом ночью и молочка попить конечно)))

Евгений Жандаров

Проводника с ящиком минералки,рюкзаком еды и палаткой.Нужно,что то пить,есть,где то спать и вернуться домой . 😄

Бакытбек Есиркепов

Nu konechno verbliud, on v pustinie vinoslivei. A esli ya okazalas na neobitaemoi ostrove to togda nikakie jivoinie mne ne nujno, mne tolko nujno odnu krasivuiu devuwku, a ostalnoe ya tam naidu.

Руслан

Слона его лучше видно за барханами у него большие следы ему лучше видно и он пойдет к воде я пойду за ним

Ксения Чернова-Петухова.

скорпиона не ядовитого без жала- потомучто сама скорпион. а вы какое животное хотели увидеть и почему

Дарья Рязанова

ослика хочу увидеть, доброго послушного.... друга заботливого, но достаточно сильного, что бы помочь

Ксения Чернова-Петухова.

приезжайте к нам ТАТАРСТАН НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ- у наспо набережной ослики ходят.

Дмитрий Иваныч

Хотелось бы увидеть рядом стального коня. Исправного, с полным баком и работающим кондиционером!

Дмитрий Иваныч

Верблюд, с мешками на спине. А в мешках много бутылок минералки...

Сергей Королёв

Чо за ерунда, вам к врачу обратится надо, смысл этого вопроса? Что хотите этим узнать? Не понятно

Дарья Рязанова

я то знаю, ЧТО я хочу узнать... И ваша непонятливость не говорит о том, что мне к врачу нужно...

Сергей Королёв

Очень умно животного в пустыне, если хочу увидеть, то это любимое животное, но не как не в пустыне

Дарья Рязанова

ну пусть так... и какое же животное любимое?

Сергей Макссимов

Верблюд. Где-то читал, что бедуины, чтобы утолить жажду надрезали жилы на их ногах и пили кровь.

Евгений

я хотел бы увидет шейха. Это животное мне всю жизнь испоганило. Поэтому я бы его там и закопала

Наталья Маркова

Гы гы гы...зло как! ЗАКОПАЛ БЫ! А как же раскаение,прощение! ?:)

Наталья Маркова

А Ты стань подобным....научись прощать! Всех не закопаешь! 🙂 Да и нужны они тебе!?

Евгений

ну да.шейхи не нужны. А вот их верблюды.....