Дарья Рязанова

Оказались в пустыне! Какое животное вы хотели бы увидеть рядом? А главное почему?

Ответы · страница 5
Елена Василянская

В пустыне наверное хочется увидеть не животное.. а оазис.....

Елена Василянская

Ну а если из животных..то я например очень люблю собак... Хотела бы увидеть..(после оазиса конечно) ...а почему..потому что собака-друг человека..а для меня так иногда и в чем-то лучше чем человек..

Aleksey Tsoy

Верблюд, потому что можно на нем выбраться из пустыни ☺️

Светлана Борисенко

Наверное, верблюдица )) но больше всех мне нравятся жирафы!

Светлана Борисенко

Почемк верблбдица, или почему жирафы?

Александр Акимов

Верблюда! Он и корабль и корм и вынослив и вообще абориген!

Ал
Александра

Наверно верблюда,на нем можно хотя бы выбраться с пустыни

Бармоша-Бармалей

Льва! Чтоб от испуга быстрее из пустыни к водице выбежать!

Раш

Так это просто: Верблюд, он знает короткий путь до Воды!)))))

Елена Хголллл

верблюда- быстро бегает, отаезет куда надо и воды не проит

Олег Герасичев

сытую верблюдицу (чтобы быстрее свалить - опять же молоко)

Анна Утехина

Верблюда, конечно. На нем по пустыне можно путешествовать

Владимир Окунев

Змею и побольше , почему? её есть можно , и убить не сложно.

Александр Ширякин

Верблюд может найти воду сам и подвезти Вас до источника.

Андрей Б

рыбу!!! глядя на неё я поверю, что не так уж всё и хреново 😄

Влад Панченко

Карову Чтобы дала молоко както из вербляда неочень пить

Музаффар Хушвахтов

Верблюд хотел бы увидеть. Потому что где то рядом краван

Александр Брехов

:)Ядовитую змею,что бы она укусила меня и я не мучался бы

Александр Брехов

ну а что еще то делать?Вы же не дали мне хотя бы пару литров воды:)..забросили меня в пустыню без ни чего,а потом еще и говорите что "ужасно":).....это Вы ужасно и жестоко поступили со мной:)

Александр Брехов

Я не взял:)???там Вы ни чего не сказали мне что я могу взять,только спросили меня какого верблюда я хотел бы увидать,а зачем он мне,если до ближайшего оазиса 500 километров.

Дарья Рязанова

верблюда вы сами себе навязали)

Александр Брехов

:)ох вот с Вами девчонками мороки сколько:),сначала забросили меня в пустыню.....а дальше я сразу же стал сам во всем и виноват:). И самое главное что всегда с Вами так:). Сперва куда нибудь отправят,а потом говорят ты сам виноват,что куда то там отправился,без воды без верблюдов и без компасов.

Александр Брехов

Вот и пускай меня тогда какая нибудь гадюка съест,назло всем Вам:)......где то там в пустыне,в одиночестве,без верблюдов,воды и компасов

Александр Брехов

Ну это уже как Вам захочится

Achtiamschturmschtrullin

верблюд, это же корабль пустыни, дотащит меня до оазиса.

Eвгений Иванов

Верблюда 😉 Если что, и водой обольёт, и на себе донесёт 😄

Гусен Магомедов

верблюда. сесть на него и унести оттуда то, что станется

Снежана

собаку. Желательно - домашнюю, и желательно - с хозяином